Просто космос

Не :) На живом примере поясняю тёмные, не очень ясные места :)
Сватать - в мои обязанности не входит :)

Поясню...
У _большей части_ форумчан есть барьер не только перед физическим контактом с девушкой, и перед ..причинением ей боли потенциально.
Товарищ Кот это наглядно показывал..хочу мол рабом быть этих БОгинь...а боль им - ни-ни...
И другие.
И с другой стороны - такая _потребность_ сидит у этих же форумчан. За дверкой.
И проявляется в нелепые или неподходящие моменты. Это у Данте видно хорошо :)
То маму любит, то ...ремень это поощрение, короче, в сравнении с его фантазиями.
То есть - тема важная, актуальная. Многим :)
Эх Док, надо же было поговорить сейчас про задверку Спутника... *печальный вздох*
 
Эх Док, надо же было поговорить сейчас про задверку Спутника... *печальный вздох*
? :)
В моих задверках...
 
Сюда надо картинку девочки, держащей ремень в обеих руках. Ля шикарно бы подошло
 
Божечки, что мы обсуждали...

 
Нет, дэдди, я была очень плохой девочкой.
"Опасный метод" вспомнился :)

1ohF.gif
 
Я чёт не поняла, ты к этому диалогу готовился? Откуда гифки на каждую ситуацию!? :D
Дык.. я вот так вот ладошку раскрываю, подую - и оп! - в сообщении волшебным образом нужная гифка... Волшебство! :)
Гугл ни при чём :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху