Просто космос

Ласково - круче ощущения :)
Не сердитый партнёр...даже не изображающий сердитость :) а ласковый, хотя и может быть грозным.
Примерно так?
Ну ласковый он пусть будет на диване под фильмец. А так мне нравится, когда и придушить могут, и за волосы потянуть. Но в определённых обстоятельствах, разумеется.
 
Ну ласковый он пусть будет на диване под фильмец. А так мне нравится, когда и придушить могут, и за волосы потянуть. Но в определённых обстоятельствах, разумеется.
Контролируемо тянуть, если коротко :)
И чтобы это ощущалось, что это Ласковый и Нежный Зверь. А не маньячила, любящий тягать за волосы :)
Так точнее?
То есть, если на термины - то смесь Отца и Актива-Агрессива.
Гибкая смесь, легко переключающаяся куда хочется :)
 
А так мне нравится, когда и придушить могут, и за волосы потянуть. Но в определённых обстоятельствах, разумеется.
Нууууу... не знаю. Мне нравится мягкий, ламповый вариант таких штук, а вот боль... ну такое.
 
Контролируемо тянуть, если коротко :)
И чтобы это ощущалось, что это Ласковый и Нежный Зверь. А не маньячила, любящий тягать за волосы :)
Так точнее?
То есть, если на термины - то смесь Отца и Актива-Агрессива.
Гибкая смесь, легко переключающаяся куда хочется :)

Так... Я чот не пойму. Вы нас тут сватаете, што ль?!
 
Нууууу... не знаю. Мне нравится мягкий, ламповый вариант таких штук, а вот боль... ну такое.
_Мочь_ делать больно. И не делать этого как правило.
Я так понимаю.
Как волк, осторожно языком вылизывает лицо любимой - хотя и может в долю секунды взвиться в прыжке и рвать противника...
Не "мямля" :)
 
Так... Я чот не пойму. Вы нас тут сватаете, што ль?!
Не :) На живом примере поясняю тёмные, не очень ясные места :)
Сватать - в мои обязанности не входит :)

Поясню...
У _большей части_ форумчан есть барьер не только перед физическим контактом с девушкой, и перед ..причинением ей боли потенциально.
Товарищ Кот это наглядно показывал..хочу мол рабом быть этих БОгинь...а боль им - ни-ни...
И другие.
И с другой стороны - такая _потребность_ сидит у этих же форумчан. За дверкой.
И проявляется в нелепые или неподходящие моменты. Это у Данте видно хорошо :)
То маму любит, то ...ремень это поощрение, короче, в сравнении с его фантазиями.
То есть - тема важная, актуальная. Многим :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху