Просто космос

А про пионеров это ничего что ты написал, я сам уже связь увидел. Только по поводу демонстративности все таки я склоняюсь что она может быть у некоторых людей. Для преодоления стыда в том числе. Для преодоления запретов... не только демонстративность но и типо - наглости что-то.
Типо при перегибе... Потому что я и писал про пионеров-нарциссов. С себя переносил.. Такое мнение о себе самом, именно из-за перегиба, запрета....
 
Не, я согласен с Вито. Так сорри - правда какая-то проверка на стеснение получается - вместо чувств.
Модель же - для того и дана, верно?
Вторая часть модели - если касаться именно "стеснительных участков" - на каком расстоянии держать руку ещё комфортно, а на каком (включая касание и давление, вжатие руки) уже вызывает хоть малый барьер, сопротивление внутреннее?
 
Ну у Дока свои наблюдения. Он помнится изучал клиента, который чуть ли не по сантиметрам замерял зоны где трогать девушку можно а где нельзя.
А это у всех есть ,похоже :)
Здесь присутствующих :)

Ты кстати откуда знаешь за что можно трогать а за что нельзя? На тебя небесное откровение свыше снизошло и ты это осознал?:)
Нет, речь идёт о внутреннем ощущении "можно-нельзя",
Ну, как рядом с карманом можно держать шоколадку в магазине без оплаты, а в карман положить - есть ощущение, что нельзя, нежелательно, опасно и пр.
Так и тут.
Дружеский поцелуй и объятия - все видят ,знают ,как это - демонстративно, но без интимности.
"На границе" уже возникает вопрос в глазах, чуть за границу приличий - или отторжение, или удвление и сближение в ответ, или ещё что. Сразу меняет многое, короче.
 
А вообще нужно трогать за сексуально привлекательные части тела. Обычно это попка, грудь. Ноги тоже.:)
Ошибка кстати :)
С этого _начинать_ :)
Начинают с зон первого порядка. Приличных, так сказать.
Затем, при нарастании возбуждения и общем обоюдном желании и согласии - переходят к перечисленному Вами, зонам второго порядка.
И лишь затем, при сильном желании, и возможности - срывают одежду и переходят к третьему порядку :)
 
Ну Спутник мне написал - что я стесняюсь типо... Знает значит - что стесняться не нужно.
Ты пишешь мол - мораль, морализаторы и т.д... Тоже значит знаешь что так не нужно, что мораль мешает, типо вредная мораль.... Причем вредная обязательно - в том и том то... То есть тоже по сути говоришь - что так не надо....
ИМХо это не обязательно.
Вы описываете смешение наблюдений и выводов.
А лучше, правильнее _тут_, при изучении - их не смешивать.
 
Модель же - для того и дана, верно?
Вторая часть модели - если касаться именно "стеснительных участков" - на каком расстоянии держать руку ещё комфортно, а на каком (включая касание и давление, вжатие руки) уже вызывает хоть малый барьер, сопротивление внутреннее?
Да для этого но гораздо хитрее. Преодолевать стеснение без перегибов тоже нужно. Имхо. Соблюдая уважение к чувствам. В смысле это более хитрая тема чем может показаться на первый взгляд. Я понял что есть люди которые застревают на этом. Преодолении запретов и стеснения. Застревают в подростковом возрасте. Некоторые типажи мужчин. Имхо и женщин тоже. Так называемые преодоленцы первого типа.
 
Да для этого но гораздо хитрее. Преодолевать стеснение без перегибов тоже нужно. Имхо. Соблюдая уважение к чувствам. В смысле это более хитрая тема чем может показаться на первый взгляд. Я понял что есть люди которые застревают на этом. Преодолении запретов и стеснения. Застревают в подростковом возрасте. Некоторые типажи мужчин. Имхо и женщин тоже. Так называемые преодоленцы первого типа.
Помните, мы с Кристиной в своё время обсуждали _переразгдрие_?
ОБраз, когда некто сутулится давно, и решил выпрямляться.
Но он - привык!! И ощущает себя прямым при сутулой спине!
ТО есть - для истинно прямой спины ему придётся на некоторое время, хоть при упражнениях - переразгдрься.
Такие модели - служат _воображаемой_ тренировкой переразгдрия.
В том числе и во время транса, на сеансе.
 
Помните, мы с Кристиной в своё время обсуждали _переразгдрие_?
ОБраз, когда некто сутулится давно, и решил выпрямляться.
Но он - привык!! И ощущает себя прямым при сутулой спине!
ТО есть - для истинно прямой спины ему придётся на некоторое время, хоть при упражнениях - переразгдрься.
Такие модели - служат _воображаемой_ тренировкой переразгдрия.
В том числе и во время транса, на сеансе.
Помню. Так же понимаю что эта штука касается всего - не только сексуальности. Это видимо как своя воля. Как раз желания. То что в норме происходит без такого нажима со стороны родителей. Ну чрезвычайного. Со страхом. Просто учат варировать между своими желаниями и нормами, чувствами других. Мораль но не чрезмерно высокая. Когда есть развитие самости и личности. Я думаю что это гораздо глубже штука и сексуальность это только одно из направлений. И это охватывает всю личность. И все или практически все желания. Потому и пионеры у меня были как нарцисы думающие только о себе....
 
Помню. Так же понимаю что эта штука касается всего - не только сексуальности. Это видимо как своя воля. Как раз желания. То что в норме происходит без такого нажима со стороны родителей. Ну чрезвычайного. Со страхом. Просто учат варировать между своими желаниями и нормами, чувствами других. Мораль но не чрезмерно высокая. Когда есть развитие самости и личности. Я думаю что это гораздо глубже штука и сексуальность это только одно из направлений. И это охватывает всю личность. И все или практически все желания. Потому и пионеры у меня были как нарцисы думающие только о себе....
_Казались_, точнее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху