Просто космос

думаешь, мой друг с привелегиями трахает-таки меня плохо и мне-таки лучше бы его наряжать его в платюшко? чёрт, я так и знала.............
Это был мой ответ Ире. Давно она мне писала в том духе, что все от подавленной сексуальности идет, в духе психоаналитиков, ну и я вот возвращаю периодически в ее стиле...:)
 
Это был мой ответ Ире. Давно она мне писала в том духе, что все от подавленной сексуальности идет, в духе психоаналитиков, ну и я вот возвращаю периодически в ее стиле...:)

Да я просто пошутила)
 
Мелатонин помогает, ты не пробовал?
Не, не пробовал.
Сну мешает стресс, это главная причина.

Вообще, я писала что в этом возрасте у меня нервы были намного лучше чем у большинства тут, и тем не менее - с возрастом расколбасились. А если уже сейчас проблемы с нервами, то что потом будет? После 40 психика начинает слабеть в плане уязвимости, ну и не только психика.
Объективно говоря, я не знаю, вывезла бы ты мои нагрузки в моём возрасте или нет. Да, я могу реагировать близко к нервам, когда что-то происходит, но я заметил, что могу адаптироваться. Т.е. я не так слаб, как кажусь себе иногда.
 
А что у тебя за состояние? Колдрия в депру потом в тонус в котором сон пропадает?
Не, состояние относительно ровное, но когда начинается недосып, то я становлюсь раздражительным и "невдохновлённым". Т.е. качелей как таковых нет регулярных. Проблема сна, режима.
 
Может и нет и скорее всего нет. Действительно, еще дело в том как загоняться.
Будет, правда, несправедливым, если не сказать, что есть вещи, в которых ты явно сильнее. Ты тактически гибче, плавнее, отходчивее. Причём последнее - явно наработанный навык, как мне кажется. Ну... учитывая твою историю. Т.е. ты отходчивее "из ума", и это очень круто.
 
Плохой сон и нервы от подавленной сексуальности.
Уж не знаю, насколько ты шутил, но плохой сон и нервы от недотраха никто не отменял :) Думаю, если б был дотрах, я б поменьше жаловался и побольше радовался. Шёл бы на работу такой на релаксе, и норм :)
 
Киви, мелатонин,мед с молоком, магний - что-то сработает.
Мелатонин в России продают без рецепта? Там обычно большие дозы в которых он может перевозбудить наоборот.
Такое норм?


или вот вариант:

 
Можно этот, правда это БАД, но здесь не так принципиально, так как вещества совпадают и там витамин ещё в составе. Можно вот такое лекарственное средство российского производителя:
0C2503F9-C0E8-4204-AB82-9E915BA4E582.jpeg
Здесь тоже 30 таблеток, но по 3 мг.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху