Просто космос

Не разгуляюсь :) я это своё состояние знаю. Просто две ночи прдряд такая котовасия уже. Вокруг глаз состояние характерное.
Понял, тогда есть смысл антракт на все вечерние раздражители объявить, на пару дней?
Почти как у Данте, но с умом :))
 
Понял, тогда есть смысл антракт на все вечерние раздражители объявить, на пару дней?
Почти как у Данте, но с умом :))
Да, я уже думал об этом. Но сегодня это будет трудно: надо провести важное мероприятие. Не знаю, во сколько дома буду. А вот завтра-послезватра да, должно выйти. Главное Дантову мыслемешалку остановить :emoji_smiley_cat: я что-то подразучился переключаться на здоровый пофигизм...
Зато Ирине за цинк спасибо. Кажется, он реально тянет.
 
Кстати для тех кто плохо спит статьи к чему приводит депривация сна самое то для "белой обезьяны". Тут принцип меньше знаешь-крепче спишь в чистом виде.
это повод задуматься над приведением режима сна в порядок. многие приходят к врачу с какой-то проблемой, на сон забивают и удивляются, почему им не становится лучше.
 
Кстати для тех кто плохо спит статьи к чему приводит депривация сна самое то для "белой обезьяны". Тут принцип меньше знаешь-крепче спишь в чистом виде.
Выход в том, "что делать", имхо. Не в пугании себя страшилками.
Сегодня смотрел в реабилитации человек 12-15, много. Самый молодой 1991года, несколько 1980г.р., остальные 65+
Жутковато и печально. Но понятно, что нервничать нехорошо :))
 
это повод задуматься над приведением режима сна в порядок. многие приходят к врачу с какой-то проблемой, на сон забивают и удивляются, почему им не становится лучше.
Согласен. Сон, включая и общее время и качество его, плюс питание и активность физическая - весьма важны.
Спасибо!!
 
А я наоборот после яиц и рыбы сплю, там-же есть глицин в составе. И индюшка - там много триптофана. А вот красное мясо, особенно говядина это да.
А кто-то от молока не покрывается прыщами. А кому-то паслёновые нельзя есть, плохо переносят. Это просто то, на что можно обратить внимание. Надо наблюдать своё организм индивидуально.
 
Вообще хорошая статья, и теперь мы знаем как тебя зовут :) Если это не псевдоним правда.
Однажды я стану автором бестселлеров, и мои фанаты будут собирать про меня всю доступную инфу, и будут читать дрину, которуя я писала тут (мало чем отличается от дрины, которой я делюсь в телеге и инсте), имея твёрдое подтверждение, что я тут была.
 
Вообще, я писала что в этом возрасте у меня нервы были намного лучше чем у большинства тут, и тем не менее - с возрастом расколбасились. А если уже сейчас проблемы с нервами, то что потом будет? После 40 психика начинает слабеть в плане уязвимости, ну и не только психика.
Плохой сон и нервы от подавленной сексуальности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху