Просто космос

Он нет, не туда. Он искал в себе ребёнка, будучи ребёнком. Теоретически правильно (быть живым и веселым лучше, чем печальным), но в реале сами видите. Он соскальзывает на привычные рельсы, не умея реагировать иначе. И увлеченно сутками гоняется за призраком Бабушки Д.
 
  • Like
Реакции: Ira
Насчет терпеть не можем наверно да, иначе-бы дисфории не было. "Счастливый мальчик не захочет быть девочкой" (с) сериал Бабочка
Да, примерно так, если без Кристининого утрирования :)
То есть, мягкий мальчик усвоил как норму, что быть мягким это гадко, плохо. Но вместо корректировки этой _ошибочной_ нормы - он носит её с собой, в себе. И даже ругается на тех, кто в этой норме сомневается, сорри..
 
Да, пока не можете, наблюдайте, плиз, без выводов.
Док, ну ты сукин сын, формулировки у тебя безграничные. Как и запреты. Что значит пока не можете? А когда можете? Ну ты мудила. Нам про запреты безграничные рассказываешь, а сам то тож хорош.
 
Да, примерно так, если без Кристининого утрирования :)
То есть, мягкий мальчик усвоил как норму, что быть мягким это гадко, плохо. Но вместо корректировки этой _ошибочной_ нормы - он носит её с собой, в себе. И даже ругается на тех, кто в этой норме сомневается, сорри..
Ой, я тоже примерно так сказала, не было никакого утрирования.
Но вопрос в другом - чо ты предлагаешь? Какой выход из ситуации? Какие ориентиры что ли? Корректировать нужно новые ориентиры или чо там надо?
Ты просто констатируешь факт, а толку от этого никакого.
 
Не требуется, обычно. Достаточно решимости в глазах, невербальных посылов.
Здрасти. Не только невербального мало. А и сильно по морде не помогает. Горбатого тока могила. Ну отдрозал Серёга отца. И чё? Сам же из дома ушел. А отец чё одумался? Не. Мать зарубал.
 
Понимание - это разумом. А требуется душой. Понять, ощутить его, её боль, которые к этому вынуждали.

Я ему не мать, принимать таким, какой есть со всей его болью. Он взрослый человек, до меня у него было трое детей. Что заставляло его называть меня беспородной свиньёй и плевать мне в кровать, потому что я "насрано"? Ну развелись у него родители, а мать типа его не любила. Мне-то что? Ну будь я посторонний человек, мб и посочувствовала. А я его ор 17 лет слушала, пока не уехала. И с каждым годом всё држе. Он мне предъявлял даже за то, что я утром не улыбаюсь, когда просыпаюсь. Прям на серьёзе предъявлял. Я должна была проснуться и радовать папочку счастливой улыбкой. Вот вы не жили с ним, мб что-то понимаете про него, что не понимаю я. А я домой не приезжала четыре года уже, лишь бы с ним не пересекаться. Встретились мы всей семьёй два года назад в другой стране. Он с псидр разбил мой телефон, а мне пришлось возвращаться к себе, потому что я это не выдержала. И как понять внутренне. Ну как.

Ну, Вы показывали, на что реагируете

Я очень реагирую на любые замечания внешности, потому что из-за него довела себя до рпп, у меня была олигоменорея. Я рву все контакты с людьми, кто что-то мне про внешность говорил. Мрази. Благо, давно только на себя полагаюсь, не страшно людей отрезать.
Помню, смотрели с папой Игру Престолов. На одной из множества сексуальных сцен я сказала, что авторы молодцы, что взяли женщин с обычными телами сниматься. На что папа полчаса орал отповедь, что "баба должна быть тренированная, шоб дра как арабский мяч". А сам, дрок, не пустил меня заниматься танцами, потому что "куда тебе танцы с такими данными".
Я в универе чуть с ума не сошла с этими танцами, на всё отходила, по-моему. И танцую я охеренно.

Да, тут скорее требуется помощь в прошлом. Методика та же. Погружаетесь в просоночное состояние, несколько минут условно, возвращаетесь в прошлое, и с одной стороны - наблюдаете за происходящим, а с другой - помогаете себе -маленькой. Добром, любовью, подсказкой,...

Спасибо.

..там, в отношениях, есть выбор тех, кто имеет неприятные для Вас особенности, возможно близок к образу папы,..?

Да. Странно, что все мои парни были с очень мягкими чертами лица и без выраженного мужланства. Но внутри часто были с теми чертами, которые мне так не нравятся. Вот это радар таких выбрать.
Особенно "основополагающий мудак", который сейчас женат. Он и газлайтил, как мама. И смотрел свысока, как папа. Но это не сразу, конечно. Начиналось-то всё красиво. Урод. Бедная его жена. Не зря девушка, которая была до меня, болела нервной анорексией.

Причем, после Вашего пересмотра, Вы будете видеть парней не только определенных типажей, с некоторыми интересными особенностям...но и других. Они есть на планете :))

Надеюсь. Пусть так и будет.

Тут обсуждаемо.
Например то, что женщину может тянуть к "альфе" по причине её личных особенностей. Актив-пассив, гармония, сорри. И ей такие уколы казались естественными. А вот Вам, как не-Пассиву, эти уколы...мягко говоря не в тему.

Ну плюс, маму бросил отец, когда она была маленькая. А мой папа её старше на 15 лет.
 
Последнее редактирование:
Я ему не мать, принимать таким, какой есть со всей его болью. Он взрослый человек, до меня у него было трое детей. Что заставляло его называть меня беспородной свиньёй и плевать мне в кровать, потому что я "насрано"? Ну развелись у него родители, а мать типа его не любила. Мне-то что? Ну будь я посторонний человек, мб и посочувствовала. А я его ор 17 лет слушала, пока не уехала. И с каждым годом всё држе. Он мне предъявлял даже за то, что я утром не улыбаюсь, когда просыпаюсь. Прям на серьёзе предъявлял. Я должна была проснуться и радовать папочку счастливой улыбкой. Вот вы не жили с ним, мб что-то понимаете про него, что не понимаю я.
Мне очень жаль, Жужу.
С детьми не должны так обращаться. Да и со взрослыми тоже.
 
А когда можете?
Я скажу об этом, непременно. Грубо, - когда поймёте подход уважаемой Жужу к её прошлому, к прошлому других людей. Он пока не идеален, но ступенек несколько вверх явно пройдено.
 
Ой, я тоже примерно так сказала, не было никакого утрирования.
Конечно, сказали.
Но вопрос в другом - чо ты предлагаешь? Какой выход из ситуации? Какие ориентиры что ли? Корректировать нужно новые ориентиры или чо там надо?
Ты просто констатируешь факт, а толку от этого никакого.
Толк есть, смотрите плиз.
Вместо роли боц..вумен :)
 
Я поймала что мне не нравится в том что Док говорит - фактически, он говорит ребенку стать родителем родителя. Ну понять его, сделать первый шаг, поменять систему со своей стороны. Но во-первых это реверс ролей, а во вторых папаша может быть к этому вообще не готов. Ребенок не должен быть родителем родителю.
Я вообще этого не понимаю.
И ещё не понимаю теорию прощения. Типа прости и отпусти. Да щас.
Не ну своим родителям я могу простить все. Все что было не так - эмоциональную слепоту - это ошибка.
Но ту бабу что меня родила и голодом морила простить?? Да щас. Разбежались
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху