Просто космос

С точки зрения Дока и советской сексологии "демисексуальность" является нормой вообще-то. :)
Ну сейчас мы всё-таки не в СССР :)

Нет, я согласен, что заниматься мужчине сексом с каждой женщиной как-то глупо, но вполне возможно, хотя мы всё же не животные и можем контролировать своё сексуальное поведение. Однако лучше всего, когда это происходит с девушкой, которая тебе понравилась :) ИМХО
 
"демисексуальность"
Сейчас уже столько разных вариаций сексуальных ориентаций, что можно совсем запутаться. Придумали очень много флагов и символов... Непонятно — зачем так всё усложнять?..
Но официально пока только три сексуальные ориентации :)
 
Сейчас уже столько разных вариаций сексуальных ориентаций, что можно совсем запутаться. Придумали очень много флагов и символов... Непонятно — зачем так всё усложнять?..
Но официально пока только три сексуальные ориентации :)
Научное знание продвигается не только за счет создания общих теорий, но и за счет спецификации, уточнения общих теорий в конкретной сфере, так не только в сексологии, но даже и в физике, поэтому сейчас там так много элементарных частиц, а не просто одни "атомы".

Божественный Платон и изумительный Кант соединяют свои убедительные голоса, советуя при выборе метода философствования, даже всякого знания вообще*, руководствоваться таким правилом: надо, говорят они, следовать в одинаковой степени двум законам — закону однородности и закону спецификации, но не одному из них в ущерб другому. Закон однородности требует, чтобы, выявляя сходство вещей и их соответствие друг другу, мы постигали виды, объединяли их в группы, а группы в роды, пока в конце концов не дойдем до высшего всеобъемлющего понятия. Так как этот закон трансцендентален, сущностей для нашего разума, он предполагает соответствие ему природы, и это предположение выражено в старом правиле: entia praeter necessitatem non esse multiplicanda. Напротив, закон спецификации Кант выражает так: entium varietates non temere esse minuendas004 . Это значит, что мы должны строго различать группы объединенные многообъемлющим родовым понятием, а также объединенные им высшие и низшие виды, остерегаясь совершить какой–либо скачок и подводить низшие виды, или даже особи, непосредственно под понятие рода, ибо каждое понятие может быть еще разделено на более низкие и ни одно из них не сводится к простому созерцанию. Кант учит, что оба закона — трансцендентальные основоположения разума, a priori постулирующие соответствие им вещей, а Платон высказывает, по–видимому, то же на свой манер, говоря, что эти правила, которым вся наука обязана своим возникновением, совлечены вместе с огнем Прометея с престола богов.
 
Мне мужчины, геторо как шпала, говорили, что были у них моменты возбуждения от мужчин. Один в Германии, один тута. Разные очень. Их это нисколько не ужаснуло, наоборот, удивились новым ощущениям. Если бы они были гомофобами, наверняка пришли бы в ужас и их бы фиксануло на этом, возможно.
Интересная история :)
 
наверняка пришли бы в ужас и их бы фиксануло на этом, возможно.
Ира писала, что если кто-то обнаруживает у себя маленькое однократное гомо-влечение и потом зацикливается на этом, то это гомо-влечение может впоследствии только сильнее развиться.
 
Ира писала, что если кто-то обнаруживает у себя маленькое однократное гомо-влечение и потом зацикливается на этом, то это гомо-влечение может впоследствии только сильнее развиться.
Да, именно так. Когда-то и Вселенная была размером в песчинку. А сейчас ? Так что надо быть осторожней с голубизной, а то она заполнит собой всю Вселенную...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху