Просто космос

Помолитесь за меня, братья и сёстры, я впервые готовлю в духовке :)

Взял куриную грудку, разрезал на половины, натёр-обмазал приправами с маслом растительным. Потом взял фольгу, на неё выложил картошку и морковку, свердр - сами грудки. Ну и завернул это всё, чтобы кулёчки получились :) и в духовку. Пишут, что надо минут на 70-80 при температуре 190 градусов. Посмотрим, что получится :)
На мой вкус она сильно сухая так запекать. Ананасы в нее. И мариновать ну хоть пару часов.
 
Помолитесь за меня, братья и сёстры, я впервые готовлю в духовке :)

Взял куриную грудку, разрезал на половины, натёр-обмазал приправами с маслом растительным. Потом взял фольгу, на неё выложил картошку и морковку, свердр - сами грудки. Ну и завернул это всё, чтобы кулёчки получились :) и в духовку. Пишут, что надо минут на 70-80 при температуре 190 градусов. Посмотрим, что получится :)
Молимся горячо, но не помешает периодически принюхиваться и посматривать, дабы не убежало, не сгорело и так далее :)
Может и 40 минут хватит, при небольшом размере, но чуть более высокой температуре разгоретой духовки.
 
Курочка вышла что надо :) нежная и сочная.

На мой вкус она сильно сухая так запекать. Ананасы в нее. И мариновать ну хоть пару часов.
Дык она в кульке - не сохнет, а парится. Но ананасы да, можно попробовать.
Молимся горячо, но не помешает периодически принюхиваться и посматривать, дабы не убежало, не сгорело и так далее :)
Может и 40 минут хватит, при небольшом размере, но чуть более высокой температуре разгоретой духовки.
Не, я там так завернул, что даже запах не просочился :emoji_smiley_cat: хотя я проверял.
Ну какой размер... две стандартные грудки получились, в общем. В следующий раз попробую рыбу так запечь :)
 
Норм, приятного аппетита! :))
 
26446548_12344.jpg
 
Последнее редактирование:
Я тут подумала , подумала и меня стала беспокоить тема тоже как бы космическая, но она не справедлива по отношению к тем, кто работал на Земле, чтобы запустить ракету.
Я все понимаю, все вижу, все чувствую... печалька ...
 
Ну, завтра уже скоро :))
И рыба для Вас от него - в тему :)
Взял филе хека. Сейчас разморозил по-быстрому - и на картошке вот так же завернул в фольгу. Посмотрим, как получится :)
 
Вообще кошмарский кошмар. Готовлю на ночь глядя рыбу, треская пирожные "картошка" с чайком :) в честь чего-то захотелось сладкого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху