Просто космос

И часик после ужина, но говорить об этом Киса стесняется :)
Ничосе стесняется :emoji_smiley_cat: Он вон там выше расписал уже, что мне в две смены надо будет работать: днём на работе, ночью на Кисе. С чулочками и труселями какими надо :) Если это такое стеснение, то я уж даже и не знаю. Или Вы романтику имели в виду? А чо романтики-то стесняться.. :)

Ошибка...или ирония, или пахнет самобичеванием :)
Самобичевание и защитная обида, я бы так прочитал. Уж не знаю, как там оно на самом деле.
Вообще не совсем понятно, занафига писать про "для таких как вы я ограниченный". Не знаю, не знаю...
 
Как интересно ты мой вопрос на себя вывернул... Нет, я не думаю, что ты ограниченный человек.
И зря))
Ну это не бичевание и не обида))
Ну есть интилигенция есть колхоз. Ну вот я колхоз)) люди вон кустурицу смотрят а я Марвел. К жеке вон придет из из круга и начинается кококо. Люди вон по 5 языков учат))
Ну такое вопчем. Я вообщем не умею так чувствовать.
 
Ничосе стесняется :emoji_smiley_cat: Он вон там выше расписал уже, что мне в две смены надо будет работать: днём на работе, ночью на Кисе. С чулочками и труселями какими надо :) Если это такое стеснение, то я уж даже и не знаю. Или Вы романтику имели в виду? А чо романтики-то стесняться.. 
Чуть выше дана песенка матерная, и описана реакция вполне стеснительная, верно?
То есть, безудержный секс на словах сочетается со вполне классической моралью у доброго человека. И именно так проявляется гиперкомпенсация :)

Самобичевание и защитная обида, я бы так прочитал. Уж не знаю, как там оно на самом деле.
Да, скорее так, согласен.
Вообще не совсем понятно, занафига писать про "для таких как вы я ограниченный". Не знаю, не знаю...
Значит причина имеется.
 
И зря))
Ну это не бичевание и не обида))
Ну есть интилигенция есть колхоз. Ну вот я колхоз)) люди вон кустурицу смотрят а я Марвел. К жеке вон придет из из круга и начинается кококо. Люди вон по 5 языков учат))
Я для Жужи и для Вас приносил на неделе главу из Босоногих ангелов, там как раз про культуру и культурность.
Ну такое вопчем. Я вообщем не умею так чувствовать.
Умеете по-своему, верно? Но своё идентифицируете как не-культурное, колхоз выставляете как стереотипный миф о глубинке, да еще и себя кастрируете по чувствам.
А это и есть ошибка :)
 
Очень удобно :)
Можно, в случае чего, так раз: "Ну а чо вы хотели, я ж колхоз" :)
Это да))
Ну ты ж понимаешь что скоро все кончится? Нельзя долго жить имея мало точек. Нет ну я знаю. Если классно трахаиься то мужик долго бегать будет. Но не всегда же. И кому я хромой нужен буду.
Да хер с ним.
 
Нельзя долго жить имея мало точек.
Да. На одном "потрахаться" каши не сваришь.

И кому я хромой нужен буду.
Ну вот такие вещи говорят обычно, чтобы пожалели :) Да ты вроде и не хромой. Я помню, у тебя что-то с коленом было, кажется, но ты ж не с тростью ковыляешь :) Да даже если б и с тростью ковылял, в конце концов. Женя у тебя там вон вообще в кресле раскатывает, и ты от него вроде как сбегать не собираешься :)
 
Это Джек от лица Кисоньки глаголит?
:)
Кто у нас хромой? Киборг хромой?:)
Док а удалите последние сообщения? Чет мы со спутником не о том. Ну кто он виноват нечиво придирацо))
Жека аохромает и дальше побежит. А у меня колено накрывается. Надо узнавать можно ли поехать опять к немцам.
 
Да. На одном "потрахаться" каши не сваришь.


Ну вот такие вещи говорят обычно, чтобы пожалели :) Да ты вроде и не хромой. Я помню, у тебя что-то с коленом было, кажется, но ты ж не с тростью ковыляешь :) Да даже если б и с тростью ковылял, в конце концов. Женя у тебя там вон вообще в кресле раскатывает, и ты от него вроде как сбегать не собираешься :)
Да не в жалости дело.
Товар надоть прально оценивать.
Ты вот говоришь а что и зачем? А я просто подумал о другом. А реально что и зачем? Как то бездуховно прям все.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху