Простите, есть вопрос. Если я гей* или би, есть ли способ терапии в гетеро-вле...

User942257

New Member
Простите, есть вопрос. Если я гей* или би, есть ли способ терапии в гетеро-влечение? Есть ли методы воздействия на головной мозг как-то на расстоянии, типа излучения. Чтоб быть гетеро? Знаете ли вы о подходе? Выясните у иностранных коллег что, это может быть и ответе. Наверняка такое может быть ведь.
 
Простите, есть вопрос. Если я гей* или би, есть ли способ терапии в гетеро-влечение? Есть ли методы воздействия на головной мозг как-то на расстоянии, типа излучения. Чтоб быть гетеро? Знаете ли вы о подходе? Выясните у иностранных коллег что, это может быть и ответе. Наверняка такое может быть ведь.
Излучение, говорите? ...
Добрый день!
Чтобы спрашивать о "терапии излучением на расстоянии" логично, надо доказать, что аналогичное излучение, в другую сторону, действовало ранее. Или наоборот - не действовало..
Вы предполагаете, что на Вас подействовало ранее такое излучение? Или?
 
Нет, просто если мой мозг имеет синегдалу, вместо inah3, то на синегдалу оно может действовать для возбуждения на женщину. Такое может быть? И сколько может стоить
Излучение, говорите? ...
Добрый день!
Чтобы спрашивать о "терапии излучением на расстоянии" логично, надо доказать, что аналогичное излучение, в другую сторону, действовало ранее. Или наоборот - не действовало..
Вы предполагаете, что на Вас подействовало ранее такое излучение? Или?
Если есть, то сколько может стоить такое воздействие, если вместо inah3 у меня другое, то на него может быть воздействие, для возбуждение на женщин. Как можно это выяснить?
 
Нет, просто если мой мозг имеет синегдалу, вместо inah3, то на синегдалу оно может действовать для возбуждения на женщину. Такое может быть? И сколько может стоить

Если есть, то сколько может стоить такое воздействие, если вместо inah3 у меня другое, то на него может быть воздействие, для возбуждение на женщин. Как можно это выяснить?
Видимо это не ко мне, мне нечем, сорри. В теме Общих вопросов - обсуждаются подобные вещи, но я там как теоретик :)
У меня немного иные подходы, сорри.
 
Есть ли методы воздействия на головной мозг как-то на расстоянии, типа излучения. Чтоб быть гетеро?
Нет.
И не только здесь нет, а такого в принципе не существует.


мой мозг имеет синегдалу
Что такое синегдала?

Мне прям стало интересно.
Гугл по этому запросу дает ссылки на какие то индийские сообщества в Фейсбуке, а яша отправляет сюда, в эту тему.
 
У меня не находится поиском.

Объясните, плз, что это такое?
Такого слова нет.

Нет, просто если мой мозг имеет синегдалу, вместо inah3, то на синегдалу оно может действовать для возбуждения на женщину. Такое может быть? И сколько может стоить

Если есть, то сколько может стоить такое воздействие, если вместо inah3 у меня другое, то на него может быть воздействие, для возбуждение на женщин. Как можно это выяснить?
Вероятнее всего, автор спрашивал о том, можно ли воздействовать на ядро гипоталамуса INAH-3, чтобы изменить гомосексуальное влечение на гетеросексуальное.
В части предыдущих исследованиях (в первую очередь, в исследовании ЛеВэя), действительно, было показано, что ядро INAH-3 у геев* имеет отличия при сравнении с гетеросексуальными мужчинами. Отличия были обнаружены в объёме из-за разницы нейронов. Это ядро связывают с половым диморфизмом головного мозга, который происходит во время пренатального периода. Но, во-первых, ещё точно не установлено как это ядро влияет на формирование сексуальной ориентации и гендерной идентичности, как уровень нейронов в этой области на это непосредственно может влиять и пока не обнаружена точная связь с другими механизмами, в том числе с генетикой, например. Формирование сексуальности — это сложный, нелинейный процесс. Во-вторых, наука ещё не применяет обращение вспять нарушение полового диморфизма во время пренатального периода.
 
Такого слова нет.


Вероятнее всего, автор спрашивал о том, можно ли воздействовать на ядро гипоталамуса INAH-3, чтобы изменить гомосексуальное влечение на гетеросексуальное.
В части предыдущих исследованиях (в первую очередь, в исследовании ЛеВэя), действительно, было показано, что ядро INAH-3 у геев* имеет отличия при сравнении с гетеросексуальными мужчинами. Отличия были обнаружены в объёме из-за разницы нейронов. Это ядро связывают с половым диморфизмом головного мозга, который происходит во время пренатального периода. Но, во-первых, ещё точно не установлено как это ядро влияет на формирование сексуальной ориентации и гендерной идентичности, как уровень нейронов в этой области на это непосредственно может влиять и пока не обнаружена точная связь с другими механизмами, в том числе с генетикой, например. Формирование сексуальности — это сложный, нелинейный процесс. Во-вторых, наука ещё не применяет обращение вспять нарушение полового диморфизма во время пренатального периода.
В Германии одно время пытались лечить парафилии операцией на гипоталамусе, в том числе воздействуя на это ядро. Но потом прекратили это дело. Psychosurgery of sexually deviant patients: review and analysis of new empirical findings - PubMed
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху