Простатит. После лечения

На первом месте почечный чай, а трибестан пока оставляем на прежнем уровне, а после стабилизации состояния и займемся его отменой, сокращением. Хорошо?
 
понял, Бори Вилорович, начинаю, буду отписиваться по сотоянию.
 
Ник (11.12.2014, 15:56) писал:
понял, Бори Вилорович, начинаю, буду отписиваться по сотоянию.
Ок, жду наблюдений и если можно - связанные с этими изменениями события.
 
Борис Вилорович, здравствуйте! отписиваюсь по самочувствию. Принимаю почечний чай как Вы рекомендовали, уже 3 недели : купил в аптеке мочегонний, от простатита, почечний смешал все, результата как такового не заметил, ожидал, что буду бегать в туалет частенько но ничего не происходит, режим мочеиспускания 4-5 раз в день, как бы остался, решил что в составе такого чая может бить все что угодно, поетому 5 дней назад перешол просто на лист толокнянки и золотарника, ефект какой-то разовий: первий день от такого збора бегал в туалет через час после приема, на второй и теперь (например сегодня в 9-30 випил 0,5 л чая из листа толокнянки и сейчас уже 14,24 в туалет не тянет, но внизу живота немного потягивает но позивов нет, но если пойти в туалет то помочиться будет чем. Продолжаю дальше. Теперь о самочувствии: на протяжении всего этого времени простата немного дает о себе знать, бивает дни когда просто ее не чувствую, как-буд-то нет ее в эти дни все хорошо и самочувствие и роботоспособность но большую часть времени тревожит такое состояние в области простати, вроде би не боль а чувство неболльшого беспокойства, знаете как в спортзале от нагрузки перетренируеш мишци и они побаливают так вот у меня такое чувство но как после 4 дней от тренировки, вроде би и ломки нет, но чувствую что осталась немного . Вроде би описал ощущения как есть. Пока все спасибо.
 
Борис Вилорович прошу проконсультировать по состоянию сообш 44 что дальше
 
И всеже , Док что делаем дальше, почечний чай пью уже месяц?
 
Добрый вечер!
Сорри, отвлекался от Вас.

То, что этот чай помогает - это хорошо. Но - неясно пока, что именно даёт "откаты", удрдшения!
А это - основная задача сейчас!
То есть - когда выясним, что даёт обострения - сможем это исключить и ...вуаля! :)

Поэтому, повторюсь - жду _подробное_ описание того, что происходило с ВАми перед обострением, удрдшением - что ели, что пили, как двигались, что ещё было...максимально подробно.
Может и выявим в _привычном_ - причину сбоев. Даже небольшую, но для Вас - критичную!
 
Борис Вилорович, свое меню состряпал до безобразия просто, исключил из еди перец, горчицу ,все что можно острое, копченое, правда каждое утро (почти) сосиски сардельки, пью не кофе или чай, а только травяной чай. Правда супруга готовит частенко первое и второе добавляет туда какие-то трави типа *прованские* -чабер, базилик, тимян все єто в смеси короче. Иногда скумбрию малосольную или селедку но не часто, может раз в неделю не больше, но и то понимаю, что может єто чем вилиться для меня, пробую аккуратно. Газирование напитки-Коли-Пепси и им похожие -не употребляю, т.е. как Видите судя по описанию критического себе не позволяю. Не курю.
Теперь о самочувствии, Мочеиспускание: благодаря Вашім советам - 2-3-раза в сутки. Сегодня 3 день простата вродеби не беспокоит, может сказался ефект золотарника, может что-то-еще. Начал уже опять бегать. Сегодня например -по ощущениям и самочувствию - все в порядке.
 
В целом терпимо, но сосиски-сардельки, как и пельмени заводские - не рекомендую :)
 
Понял, исключаю из рациона, тоже думаю, что в сосисках может быть, спасибо за совет. И что будем делать дальше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху