Простатит. После лечения

То, тчо нормализуется - факт, практически наверняка. Но меня волнует причина вспышки.
Ну не бывает, чтобы вдруг, без причин..
Но если и правда сложно вспомнить 14-17 ноября подробно - значит переносим это на следующую вспышку, если\когда она случится.
Просто прошу - сразу запоминайте, и отмечайте, даже при подозрении на проблему. Хорошо?
 
Понял,постараюсь впредь записывать также моменты,но скажите, можно ли попить что нибудь для того чтобы с мочеиспусканием как то улучшить состояние
 
Что сейчас с эякуляциями? Насколько качественные?
Попить - любой "почечный" сбор, главное чтобы количество было достаточным, побольше в смысле! :)
Особенно на выходных - когда есть возможность, вероятно.
Для начала. Если есть первое и "промывка" - должно быстро нормализоваться, по идее.
 
Борис Вилорович, с эякуляциями нет проблем: качественные, сильные. Половая жизнь регулярная. поповоду почечного чая: есть в аптеках и почечный и для мужчин всякие зборы Вы это имеете ввиду?Спасибо.
 
Да, тот самый почечный чай из аптеки. Мочегонный его ещё называют. Больше порция = меньше позывы. Остальное вроде пойдёт :)
 
Борис Вилорович, трибестан заканчиваю 2 мес уже принимть (назначение врача 2 мес для улучшения потенции) , как думаете дальше принимать или нет, не будет ли привыкания . Спасибо
 
Трибестан - биодобавка. ПОэтому длительность - плюс-минус допустима.
Но - для правильного ухода - надо стабилизировать на хорошем уровне мужскую функцию. Чтобы не было задних мыслей..
 
Борис Вилорович, я поеял, что трибестан принимать еще, или как-то еще (другими средствами) стабилизировать мужскую функцию ?
 
Он сейчас не для стабилизации, а потому, что ..коней на переправе, то есть в кризисе - не меняют.
Может и спокойно отменится, а может и не идеально, лучше не рисковать.
Имхо :)
Но логично вроде.
 
Понял, что продолжать пить трибестан но не 2 таблетки 3 раза а сокращать их кол-во, и одновремено почечний чай. Так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху