простатит от зубов или дёсен

Сегодня утром делал себе самомассаж простаты, во время массажа болейне было, но появились боли в яичках опять после массажа, что в моём случае опять же говорит о воспалении. Доктор, чем лечить????????????????
По времени, пожалуйста!
Во время массажа - где какие ощущения, по отделам (справа-слева, ближе-дальше), выходил ли секрет, через сколько времени конкретно (примерно) возникли боли в яичках, справа-слева опять же. где именно,..?
ПОдробнее, пожалуйста!
 
Доктор, какое бы лечение вы могли бы порекомендовать?
Лечение простатита, разумеется. ПОлноценное по возможности.
В сочетании с выяснением _конкретной_ причины провокаций на фоне местного лечения.
То есть - сочетаем улучшение общего состояния простаты с выявлением и устранением провокационных факторов.
 
Добрый вечер!
Вернёмся.

Считаем сексом, в плане _воздействия_, в плане как потенциально позитивного, так и негативного!
ПОтому у меня - дальнейшие уточнения, если можно - качество эякуляции, это важный параметр.
Первый раз, второй - в сравнении с максимумом, минимумом и друг другом, условно.
И скорость изменений в ощущениях - в динамике, по возможности.
Хорошо, мастурбация была в этот день трижды, качество эякуляции в третий раз было на мой взгляд самым сильным и если улучшение наступило из-за эякуляции( но не факт), то скорее всего моглао наступить из-за третьего, так как оно было максимально сильным, по ощущениям...
 
Вопрос хороший.
Проблема в том, что удобно лечить бактериальный простатит, и много лет (я застал ещё это время) - только такой простатит и признавался и лечился.
А вот когда в связи с разными причинами бактерий убивали, а воспаление оставалось - тут уже приходится искать причины нестандартные. По которым _универсального_ анализа нет и быть не может.
И химические и биологические раздражители, и физические воздействия типа тепла и холода, и даже длительное сидение или перенаряжение с натуживанием...
Потому - я не концентрируюсь на анализах, кроме стандартных по сути. А упор делаю на клинический метод диагностики, выясняя причины при расспросе и "дневниковых" отчётах.
Всё это, разумеется - на фоне уже проводимого достаточно стандартного лечения, напомню - со _строгой_ диетой. физактивностью и качественными эякуляциями, ну и прочим.

Тогда - получается определить _круг_ причин и сузить диапазон поисков.
Дальше уже можно и анализы посмотреть, это да - только то, что нужно.

То есть - должна быть чёткая, близкая к 100% связь провоцирующего фактора с обострением, проявлением простатита.
А как иначе?..
Ну иначе наверное никак, но вот стандартные методы лечения простатита мне в течение 4-х лет не помогали, а вылеченный зуб помог
 
Лечение простатита, разумеется. ПОлноценное по возможности.
В сочетании с выяснением _конкретной_ причины провокаций на фоне местного лечения.
То есть - сочетаем улучшение общего состояния простаты с выявлением и устранением провокационных факторов.
Ну помогало промывание дёсен... а вот лекарства от простатита не помогали...
 
По времени, пожалуйста!
Во время массажа - где какие ощущения, по отделам (справа-слева, ближе-дальше), выходил ли секрет, через сколько времени конкретно (примерно) возникли боли в яичках, справа-слева опять же. где именно,..?
ПОдробнее, пожалуйста!
болей во время массажа не было секрет простаты выходил-это да было, массаж делал около минуты, а вот боль в яичках возникает у меня минут через 10 после массажа, преимущественно слева
 
Проблка жёлтого цвета - это гной, верно?
Значит - _не_ вне обострения, сорри.
И значит - есть некоторое снижение иммунитета, как минимум по этому косвенному признаку.
Логично вроде?


Так провокация же...её и ищем, но я жду от ВАс отчёты с описанием событий, если можно, повторюсь.


Ок, спасибо - принимаем, пока без объяснений.
Варианты - есть, но пока просто в "копилку фактов",
Уточнение - с этой стопой - некоторого ..онемения кожи, тяжести, неловкости какой-то или ещё каких ощущений кроме зуба-почёсывания - замечали. хоть иногда? НЕ каждый раз, возможно!
честно говоря ничего такого не замечал, док, тут не понятен мне механизм((
 
Проблка жёлтого цвета - это гной, верно?
Значит - _не_ вне обострения, сорри.
И значит - есть некоторое снижение иммунитета, как минимум по этому косвенному признаку.
Логично вроде?


Так провокация же...её и ищем, но я жду от ВАс отчёты с описанием событий, если можно, повторюсь.


Ок, спасибо - принимаем, пока без объяснений.
Варианты - есть, но пока просто в "копилку фактов",
Уточнение - с этой стопой - некоторого ..онемения кожи, тяжести, неловкости какой-то или ещё каких ощущений кроме зуба-почёсывания - замечали. хоть иногда? НЕ каждый раз, возможно!
возможно что пробки на миндалинах свидетельствуют о воспалении, но вроде горло не беспокоит, хотя есть иемпература, может она из-за этого держится???
 
Да, посмотрел сейчас, спасибо!
В целом - вопросы по вирусу герпеса, но я к нему отношусь двояко- он есть у _очень_ многих людей и сводить к нему ВАше состояние - можно лишь при _проявлениях_ этого вируса.
Просто, в "спящем" виде - он опасен лишь в плане рецидивов именно самого герпеса.

По типам вируса - я не подскажу, сорри - не знаю, не моё.
Возможно он вообще не имеет отношения к Вашей проблеме, если не проявлялся в примерные периоды обострений (информации вроде от ВАс об этом не было)..
Относительно вируса мне тоже кажется, что дело не в нем, ибо улучшение у меня наступало и в то время когда герпес был... так что логично что дело не в нем...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху