Просоночные техники, медитация... как все отмотать обратно?

kirill89_7 (04.11.2014, 17:54) писал:
но при этом тут такие муки адские обсуждают, в том числе пытки мозга холотроплм...Жуть.
Дивно вообще. Сам не пробовал, другим - нравится, но давайте говорить о каких то муках, ужасных ужасных )
Завораживает, конечно, как у тебя голова устроена.
 
Цитата:
другим - нравится
Я бы еще хотел... все вокруг казалось-бы дивным опять :)
Я вот вспомнил про опыт, и стал добрым и трансцендентным, и познал сущьность Кирилла даже -
могу по секрету сказать - Кирилл отключен от своей анимы. И с ней в конфликте.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Дивно вообще. Сам не пробовал, другим - нравится, но давайте говорить о каких то муках, ужасных ужасных )
Я пробовал. Я переживал рождение на практике. Это раз. И я был на минимуме своей витальности уже, то есть видел смерть, и снова переживал возрождение. Холотроп нужен для тех, кто редко бывает в экстремальном состоянии сознания. У меня с этим проблем никогда не было :). И даже к сатори прикасался 2 февраля 2008 года. Это kensho. Что вы делали 2 февраля 2008 года, у меня вот было kensho. Сейчас я хочу проживать не только свои беды и свою боль, но и боль мира. парафиликов. Потом может быть на женщин и детей переключусь. Но это не приоритет номер один, потому что и так много людей о них заботится. Надо душевные ресурсы на критические участки "фронта" направлять.

Цитата:
могу по секрету сказать - Кирилл отключен от своей анимы. И с ней в конфликте.
Это мне надо специально делать для познания мира. Надо искусственно создавать напряжённость, соразмерную с напряжённостью мира.
 
Последнее редактирование:
kirill89_7 (05.11.2014, 09:13) писал:
Цитата:
Дивно вообще. Сам не пробовал, другим - нравится, но давайте говорить о каких то муках, ужасных ужасных )
Я пробовал. Я переживал рождение на практике. Это раз. И я был на минимуме своей витальности уже, то есть видел смерть, и снова переживал возрождение. Холотроп нужен для тех, кто редко бывает в экстремальном состоянии сознания. У меня с этим проблем никогда не было :)..
То есть Кирилл - всячески рекомендует применение холотропа, на своём живом примере?

Цитата:
И даже к сатори прикасался 2 февраля 2008 года. Это kensho. Что вы делали 2 февраля 2008 года, у меня вот было kensho. Сейчас я хочу проживать не только свои беды и свою боль, но и боль мира. парафиликов. Потом может быть на женщин и детей переключусь. Но это не приоритет номер один, потому что и так много людей о них заботится. Надо душевные ресурсы на критические участки "фронта" направлять.
Это хорошо :)

Цитата:
могу по секрету сказать - Кирилл отключен от своей анимы. И с ней в конфликте.
Цитата:
Это мне надо специально делать для познания мира. Надо искусственно создавать напряжённость, соразмерную с напряжённостью мира
..а для этого - увидеть весь Мир, с его особенностями и напряжённостями.
А для того чтобы увидеть - надо быть непредубеждённым. Иначе - увидишь лишь одну грань!

ИМХО :)
 
Цитата:
То есть Кирилл - всячески рекомендует применение холотропа, на своём живом примере?
Нет, не рекомендую. Также Как ЛСД. Да, опыт при ЛСД сравним с kensho. Но это всё равно не то, лучше придти к этому состоянию естественно. Это будет прочное "завоевание", и то, к чему ты пришёл естественно, никто уже у тебя не отберёт. Я уже писал, что я холотроп ставлю в один ряд с ЭСТ, ИКТ, лоботомией. Да, экстремальное состояние сознания, мозга, может быть ты переживёшь какой-то мистический опыт, может быть в тебе что-то изменится. Но это всё как-то интрузивно, у меня отторжение вызывает.

Цитата:
..а для этого - увидеть весь Мир, с его особенностями и напряжённостями.
А для того чтобы увидеть - надо быть непредубеждённым. Иначе - увидишь лишь одну грань!
Одно дело быть дзен буддистом в умиротворённом состоянии на пагоде, которая умиротворённо дрейфует по прекрасному озеру, а другое дело - после атомной бомбардировки. Вот такая вот проверка на глубину.
 
Последнее редактирование:
Ок. ВОпросс - как Вы относитесь к .."накачке" мышц, например бицепсов - путём занятий с гантелями, на турнике, на тренажёрах?
Это допустимо, или "только хардкор", "только брёвна в тайге!"?
 
Это не то...Тело - это гибкая периферия, приспосабливается к образу жизни, который ты ведёшь. Мистические практики вообще не про периферию. Если в лесу живёшь, то просто тело само приспособится под окружающую действительность. А если ты городской житель, то смысл подстраивать тело под жизнь в лесу? Не понимаю я...Уберёшь нагрузку - всё вернётся.
 
Последнее редактирование:
Коненчо не совсем то.
Но пожалуйста ответьте!
Если человек считает, что ему надо накачать все или некоторые мышцы. Он имеет право это сделать?
 
90% вопросов, которые вы мне задаёте связаны с вопросами права, то, есть юридические, по сути. Эти вопросы меня не интересуют :)

Не хочу обсуждать юридические вопросы права. Право - это возможность того или иного акта человека в его взаимодействии с другими людьми. Когда вы что-то делаете, я могу спросить. по какому праву? В монархической стране ответили бы: "по праву, данному мне королём!". Право дарует тот, у кого власть. Власть - это подчинение одной воли другой (монаршей). Вы спрашиваете, имеет ли право человек пойти к вам и менять свой сексуальные интерес с гетеро га гомо или на зоо. Что я должен ответить? А я спрошу человека, по какому праву вы решили, что вы можете пойти к Мостовскому? По праву данному вам королём или вы идёте к сексологу именем Российской Федерации? Именем Российской Федерации повелеваю менять мою психику! Кто дал право человеку менять свою психику? Это юридический вопрос. Кстати, во многих странах не имеет права человек к примеру на суицицид - упекают в псидршку, а в Индии ещё и тюрьма грозит за попытку суицида. То есть не дал ему суверен (носитель власти) право на смерть, на суицид. Кто в России суверен? Суверен, носитель и источник власти в Российской Федерации, - это многонациоанльный народ (русские, украинцы, евреи, татары, алтайцы, якуты) Российской Федерации, И дал ли многонациональный народ Российской Федерации через своих законных представителей в органах государственной власти право Васи Пупкину менять свою психику ? Тут ещё вопрос в следующем, имеет ли человек право отказаться от права? И отобрать право у другого? То есть выступить с позиции власти, подчинив своей воли волю другого? Это сложные юридические вопросы, очень интересные. И имею ли я право не согласиться со свиом сувереном? Если имею, то кто мне дал право на это? Вот вы можете сказать, что право Васи Пупкину менять секс. интерес дал суверен (народы РФ), а я имею право не согласится с сувереном? И вообще не признавать своего формального суверена. Мой суверен формально - многонациональный народ России. А я могу заявить, что я не подчиняюсь народам России, а Бог - мой единственный суверен и судья или Мировая Воля. Мировая ВОля - мой суверен, и больше никто. И могу ли я вообще изменить своего суверена? В юридической практики - нет. У нас сейчас в мире около 200 суверенов. И так просто выйти из под власти одного, перейти во власть другого вы не можете. Вот суверен Индиго - это королева Елизавета Вторая. Елизавета II, Божьей милостью Королева Соединённого королевства, Канады и других королевств и территорий, Глава Содружества, Защитница Веры.

Если бы у меня были бы права вас распустить, я бы вас распустил. Но эти права есть только у министерства здравохранения. Он может сказать. Именем Российской Федерации приказываю расформировать центры сексологической помощи! И вы подчинитесь ему. Я тоже могу сказать именем Мировой ВОли прекратите сексологическую помощь, но вы мне не подчинитесь, потому что не признаёте Мировую Волю как своего суверена. А даже если бы признавали, то требовалось бы доказательство, что я выражаю волю Мировой воли...
 
Последнее редактирование:
Ок. Ваши желания насчёт сексологии я помню :)
А теперь - насчёт бицепсов, пожалуйста.
Неспешно
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху