• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Прошло почти десять лет

Я на работе. Хочу выходной...
best-whats-wrong-with-your-cat-pictures-660bc40a6dda2__700_1712149503.jpg
 
1000101594.jpg
🙂
Мне присылали в связи с моим отпуском 🙂
Желаю исполнения этой котиной темы!:))
 
Хоть бы выходной был в эту субботу... А на следующей неделе начнется жара. Оно же техобслуживание - не менее 10 смен подряд без выходных. Но радует то, что заплатят хорошо.
 
Эх... Не хочу я никому и не буду желать боли и тяжёлых болезней. Даже отцу Ткачеву, от проповедей которого у меня кипит кровь от смеси гнева с яростью. Я помню, как мучаться дедушка от рака. Этот "шар" на шее и невозможность разговаривать без боли, когда один глаз было сложно открыть и виделось то, что от попыток сказать и боли - он просто плачет. Я не хочу такого же кому-то вообще. Или то, что после РМЖ и моего психоза - от мамы осталась тень и она вынуждена пить этот несчастный тамоксифен.
 
Я лишь не хочу чтобы было больше боли и вреда. Все. Судия из меня отвратный и одно неверное решение - повлечет за собой цепную реакцию. Все это от беспомощности... Да даже если я смогу их как-то получить или дать понять что они не правы - бессмысленно все это, ИМХО. Этим людям не поможешь, они сами должны себе помочь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху