Прошло почти десять лет

В целом религиозная среда самая гендерно разделенная, то есть токсическая и травматичная для гд.
Думаю что даже в буддизме так, читала что там те-же дела - нужно соответствовать представлениям чтобы приняли. Там речь шла о бесстрастрастности то есть люди прячут чувства и не являются собой.
 
Я лишь не хочу чтобы было больше боли и вреда. Все. Судия из меня отвратный и одно неверное решение - повлечет за собой цепную реакцию. Все это от беспомощности... Да даже если я смогу их как-то получить или дать понять что они не правы - бессмысленно все это, ИМХО. Этим людям не поможешь, они сами должны себе помочь.
Да, согласен.
Судия со свежими ранами и связанными руками...это заведомо предубеждение, имхо.
Но по мере восстановления...надеюсь, и с этим будет тьфу*3:))
 
Думаю что даже в буддизме так, читала что там те-же дела - нужно соответствовать представлениям чтобы приняли.
Ды какой буддизм. Для меня там условия скотские, покоя нет и я очередной раз что-то должен из-за проступков других. Зачем оно мне?
 
В целом религиозная среда самая гендерно разделенная, то есть токсическая и травматичная для гд.
Думаю что даже в буддизме так, читала что там те-же дела - нужно соответствовать представлениям чтобы приняли. Там речь шла о бесстрастрастности то есть люди прячут чувства и не являются собой.
Это да.
Для наглядности...
Приходит в монастырь ...тот, кому там быть не положено:)
Хоть пират:)
Изменится ли жизнь сего монастыря, когда у бесстрастных сначала людей полетят в разные стороны части тела, условно...?
Имхо может измениться:)
Ибо сей посетитель очень не вписывается в рамки :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Ды какой буддизм. Для меня там условия скотские, покоя нет и я очередной раз что-то должен из-за проступков других. Зачем оно мне?
Я и не предлагаю. Просто привела пример что несмотря на декларирование в буддизме покоя ума, медитации и осознанности - на практике в общине люди ходят с покерфейсом.
 
Я и не предлагаю. Просто привела пример что несмотря на декларирование в буддизме покоя ума, медитации и осознанности - на практике в общине люди ходят с покерфейсом.
Да, согласен. Не являетесь истинным убежищем.
 
Я не фанат песен со словами, но люблю все что без слов в плане музыки. Исключения должны и затрагивают меня до глубины души. Любить не хочу, потому что постоянно жить в этой хрупкости и что все может обрушится... Да и нафиг оно надо. Носиться с дорогим смартфоном на которого в природе нет защиты и трястись - как бы не разбился, ведь замена экрана дофига стоит.
 
Завтра обучение, несмотря на подготовку к ТО. Пипец. Покажут как делать сварочные комплекты - держак для электрода и масса. Ещё несколько переносок по четверти метра, сегодня как раз расходники привезли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху