Прошло почти десять лет

Завтра обучение, несмотря на подготовку к ТО. Пипец. Покажут как делать сварочные комплекты - держак для электрода и масса. Ещё несколько переносок по четверти метра, сегодня как раз расходники привезли.
Там обжимкой работать и аккуратно. Но не слишком :)
Диаметр 8-10мм провода, и длина не нормируется, если что не так обжали :)
Мне даже понравилось. Но особенно - с гидравлической обжимкой :)
 
Проблема в том, что там ее нет!
Могу сфоткать, какие у меня :)
Но от этого их не появится...зато Вы будете знать точно, что этот вариант _недорогой_. отечественный и рабочий :)
В говорилке покажу на малый диаметр , что мы сегодня жали :)
 
Кримпер для обжига себе возьму все же.
На какой диаметр?
Я не сфоткал, днём, а сейчас поздновато, сорри.
Если делать это, обжим, хоть раз в неделю\месяц - оно того стоит. Я себе взял, хотя у меня реже. Но уж очень красивый выходит результат! :))
Захожу в говорилку, покажу пару фоток :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху