• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Прошло почти десять лет

Надо нормально устроиться и чтобы было меньше этого "ну она же девушка". Ну и все же было бы классно с тотальной слежкой, видят меня и считывают, ага - у типа шизофрения, бесплодие, импотенция и рак желудка, несколько перенесенных психозов, запрещено управление автомобилем и тяжелые работы вместе с несением военной службы и участием в военных действиях в любое время.
🙂
...в Канаде - да, там клёво, сорри 😉
 
Раз здоровому покою не видать из-за строения тела, тогда может быть к больному приставать не будут точно. Тем более к психически больному. Поэтому и просаживаю здоровье как могу.
 
Раз здоровому покою не видать из-за строения тела, тогда может быть к больному приставать не будут точно. Тем более к психически больному. Поэтому и просаживаю здоровье как могу.
...почему у других людей есть желаемый Вами покой?
И их не упрекают, и так далее...?
 
...почему у других людей есть желаемый Вами покой?
Может быть от того, что им пофиг на религию? Но я так не могу, увы. После нее не выходят прежними... Потому что мне колено преклонить некуда. Вообще. Таблетками только и спасаюсь, а сам живу в постоянном страхе что с меня спросят и заставят из-за своего пола. Уступать там, тяжести таскать и не только. Никто не защитит, никто не любит, никому я не нужен толком. Пробовал пойти к Нему, все равно плохо - опять эта драная борода, нет свободы в одежде, нужно строить семью или уходить в монашество посты, чтение Библии, постоянные молитвы и отношение как к расходному материалу (уйду я так придут другие). Думаете мне в радость смотреть эти взаимодействия лекарств и думать - что бы меня наверняка убило и без мучений. Это у меня должен быть рак, а не у матери. Что я в итоге получил? Сказали, что "психов" надо вовсю физически гонять и я вообще в больнице прохлаждался. Ну офигеть просто. Такое меня не устраивает.
 
Может быть от того, что им пофиг на религию? Но я так не могу, увы. После нее не выходят прежними... Потому что мне колено преклонить некуда. Вообще. Таблетками только и спасаюсь, а сам живу в постоянном страхе что с меня спросят и заставят из-за своего пола. Уступать там, тяжести таскать и не только. Никто не защитит, никто не любит, никому я не нужен толком. Пробовал пойти к Нему, все равно плохо - опять эта драная борода, нет свободы в одежде, нужно строить семью или уходить в монашество посты, чтение Библии, постоянные молитвы и отношение как к расходному материалу (уйду я так придут другие). Думаете мне в радость смотреть эти взаимодействия лекарств и думать - что бы меня наверняка убило и без мучений. Это у меня должен быть рак, а не у матери. Что я в итоге получил? Сказали, что "психов" надо вовсю физически гонять и я вообще в больнице прохлаждался. Ну офигеть просто. Такое меня не устраивает.
....вопрос, а вот если трезво рассмотреть описанное - " что могло пойти не так!?"?
Когда исходные хм, условия задачи поставлены криво и предвзято?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху