• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Прошло почти десять лет

Если не получится убить себя, то я сделаю так чтобы мной невозможно было воспользоваться так как хотят другие. Это я про отношения, религию и армейку с призывом. Хотелось бы себе пробить то же причастие без поста и подготовки, ну и отменить посты в среду и пятницу обязательные тоже для себя.
 
Если не получится убить себя, то я сделаю так чтобы мной невозможно было воспользоваться так как хотят другие. Это я про отношения, религию и армейку с призывом. Хотелось бы себе пробить то же причастие без поста и подготовки, ну и отменить посты в среду и пятницу обязательные тоже для себя.
Эти посты от кого?
Лично от Бога?
Или таки от людей?
Не говоря уже об армии 🙂
 
Эти посты от кого?
Ну, пост в среду и пятницу - отказ от еды. Вроде как в среду Бога предали, а в пятницу Его распяли.
Не говоря уже об армии
Понимаете, мне сложно послать и тем более врать. Поэтому я хочу, чтобы все было аутентично и подлинно.
 
Ну, пост в среду и пятницу - отказ от еды. Вроде как в среду Бога предали, а в пятницу Его распяли.
Ну. Но _ зачем_, на кой, сорри, это Ему?

Понимаете, мне сложно послать и тем более врать. Поэтому я хочу, чтобы все было аутентично и подлинно.
Так вроде уже?
 
Я бы докрутил чтобы наверняка. До эмоционально-волевого дефекта или апато-абулии без волевой части конечно же. На работу ходить же надо, ну и деньги сами себя не заработают.
Жить в интернате с апато-абулическим - то ещё удовольствие...
ИМХО.
 
Жить в интернате с апато-абулическим - то ещё удовольствие...
Зато никто не тронет, да даже если и тронет из-за внешки - я все равно ничего чувствовать не буду. Они атрофировались, умерли и восстановлению не подлежат. Мне как-то прилетало за тело, что мол я должен вообще физически вовсю пахать - так как я же внешне крупный. Ни общество, ни церковь с верой и вообще никто. Ну разве что священник исповедует и причастит - зато не надо Библию читать и молиться тоже, в храм тоже не надо ходить и духовную жизнь не надо вести. Отношения для меня будут закрыты, социальное воздействие вообще минимальное и я буду защищен от внешнего.
 
Если для достижения своей цели мне придется сжечь часть дофамина в своем мозге - я это сделаю лекарствами. Потому что достало все это.
 
Зато никто не тронет, да даже если и тронет из-за внешки - я все равно ничего чувствовать не буду. Они атрофировались, умерли и восстановлению не подлежат. Мне как-то прилетало за тело, что мол я должен вообще физически вовсю пахать - так как я же внешне крупный. Ни общество, ни церковь с верой и вообще никто. Ну разве что священник исповедует и причастит - зато не надо Библию читать и молиться тоже, в храм тоже не надо ходить и духовную жизнь не надо вести. Отношения для меня будут закрыты, социальное воздействие вообще минимальное и я буду защищен от внешнего.
...является ли это _сверхценной_ или ещё какой идеей, которая основана на логике, но мешает видеть многое...в том числе доброе ВАм от Бога и от жизни?
 
К психиатру я попаду только в конце следующего месяца? А люди с их вопросами меня беспокоят, я им отвечаю так чтобы больше ко мне не лезли из-за внешности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху