• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Прошло почти десять лет

Анализы нормальные... Выдали на квартал эту дичь, теперь не каждые 6 месяцев отмечаться, а уже 4 все. Могут лишь предотвратить рецидив этим тамоксифеном, но это полная привязка к нему.
 
Вот внезапно так залетает мысль о том, что я в реале беспомощен. Потом все плывет.
Понял...Очень противно, да.
Причём это бывает даже у очень богатых и вроде успешных людей..
Но ощутивших, что нет поддержки. Родителей, Бога, друзей...
Бывает , факт
 
Но разные? 🙂 И Веник, помним про Веника...он ведь очень учебный..
Да, веник мог запросто начать компенсировать если бы считал себя ущербным. Откуда это берется - как начинаешь себя считать ущербным?
 
Анализы нормальные...
Тьфу*3!
Выдали на квартал эту дичь, теперь не каждые 6 месяцев отмечаться, а уже 4 все. Могут лишь предотвратить рецидив этим тамоксифеном, но это полная привязка к нему.
Я слежу маленько, идёт тема иммунотерапии. Там ...весьма интересно. Натравить собственный иммунитет на бешеные клетки.
Вместо отстрела их..
 
Да, веник мог запросто начать компенсировать если бы считал себя ущербным. Откуда это берется - как начинаешь себя считать ущербным?
...а перечитать? 🙂
И не тут.
И Денис К, кстати - более младший, и очень подробный.
Мишка...малость недалёкий, и Денис, рассудительный..
 
...а перечитать? 🙂
И не тут.
И Денис К, кстати - более младший, и очень подробный.
Мишка...малость недалёкий, и Денис, рассудительный..
Док - я имел в виду Веник чисто гипотетически мог, но не делал этого, мог бы при ещё каких-то условиях видимо, но тогда бы это был уже не Веник.
 
Не тут, помните? 😉
 
250 к осталось выплатить за кредиты и кредитку (сумма за все), кредитка уже месяц как закрыта. Щас с помощью типа одного буду закрывать мелкий кредит в 30 тыр и заплачу ему 30 тыр в итоге, вместо 49 банку (там же еще проценты). Со вторника сплю по пару часов из-за сами знаете чего. Настойки нельзя. Бензы тоже. Терплю скрипя зубами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху