• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Прошло почти десять лет

В следующем месяце знакомый сказал что погасит мой мелкий кредит за смартфон в 30 тыр, чтобы я без процентов отдал ему до конца года эту сумму. Еще из БКИ пришло уведомление, что у меня повышен кредитный рейтинг - есть 2 обязательства в банке и я их стабильно выплачиваю.
 
Ок, норм, тьфу*3
Я в калькулятор тогда за высчитыванием периода полувыведения, так как у клона он очень долгий и дозы у меня большие выходят. Но это в плюс, так как с такой лесенкой придется ждать не пару месяцев - но всего-то 2 недели и можно уже заход на норм схему.
 
Последнее редактирование:
Я в калькулятор тогда за высчитыванием периода полувыведения, так как у клона он очень долгий и дозы у меня большие выходят.Но это в плюс, так как с такой лесенкой придется ждать не пару месяцев - но всего-то 2 недели и можно уже заход на норм схему.
Да, при этом минусы можно повернуть на пользу :))
 
Не только же там это t1/2, есть еще куча других переменных. Надо мне прикидывать, чтобы знать к чему готовиться. И чего ожидать...
Да. Ну и контроль по ощущениям, в динамике...ведь там и печень и прочее участвует, и скорости от этого зависят.
 
Этот комикс... Жаль, что так случается и чел сиротеет. Сиротой можно чувствовать себя и с живыми родителями. Может быть я делаю что-то иррационального или не признаваемого официально церковью, дело тут не в отношениях и браках вообще любых, но понимаю одно - если я это перестану, то меня убьет все это. Как в молитве "да не внемлется мне это во грех", это их молитвы о тех, кто выбрал самому уйти из жизни.Если я это перестану. То будет так к сосуде с водой, открыл крышку и все уходит, чувствуется это "поглощения" тебя и то, как тебя "затягивает" словно в болото. Если не вовремя остановиться, то ты просто умрешь от утопления. В плане психики - зависнешь в этой гадости на неопределенное время. А ведь могут и не спасти.... И живешь с этим всю жизнь, словно от тебя часть оторвали.
 
Расчеты верны оказались и клон полностью выведется из организма через 14 суток. Будет весело (нет), возможно придется выпаривать фенобарбитал из Корвалола в настойках, так как в таблетках не по рецепту с ним его там мало (7,5 мг против 100 мг).
 
Если не вовремя остановиться, то ты просто умрешь от утопления.
Именно. Поэтому вариант "вовремя остановиться" - имеет смысл.
Как Вы, как в принципе Данте...
В плане психики - зависнешь в этой гадости на неопределенное время.
Да. Однако при некоторых _правильных_ и дозированных воздействиях - психика освобождается от гадости, аутосанация идёт.

А ведь могут и не спасти.... И живешь с этим всю жизнь, словно от тебя часть оторвали.
Если не освобождается, с помощью возможных способов - да, а когда освобождается - то уже важная часть проклёвывается и тоже может участвовать в жизни человека..
ИМХО.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху