• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Прошло почти десять лет

Анафранил или амитриптилин не вывезу или из-за их мощности или из-за цен с разбросом доз. Пример - терапевтическая доза амитриптилина у меня 150 мб, а доступны таблетки по 25 мг только.
 
Сил ни на что нет (одна необходимость), желаний тоже (вместо них долг) и надежды никакой щас. Ереси о том, что с помощью физической боли (нагрузок) можно избавиться от душевной - на нее не ведусь и не приемлю. Мое же состояние меня и поглощает... Ничего не могу, хочу лишь прекращение ВСЕГО этого. Чтобы меня вообще не было и я не был в этой беличьей клетке под названием "жизнь". Работаешь, должен-должен-должен и все тут. Война уже есть, что дальше? Болезнь одна уже была, многих покосила. Что-то еще в этом духе или хуже? Лучше уж тогда рак четвертой стадии или отрыв тромба. Хотя бы анальгетики учетные дадут хорошее (пусть) и временное ощущение. Зато будет понимание, что дни сочтены и наконец-то все это закончится. Сказано, что "потерпевший до конца спасется". Но что делать, если все достало и терпеть невмоготу? Предлагают помочь другим и не понимают, что эти другие будут для них с мной обычной "сдачей" или разменной монетой.
 
Хотел быть женского пола, чтобы укрыться от всего что меня так травмировало. Там была хоть какая-то надежда... Сейчас тема пола и секса - только напоминает мне о том, насколько я зависим и обречен (еда с водой и кров тот же). Сейчас хочется полностью прекратить все ЭТО. Все это страдание, переживания с тревогой и иже с ней.
 
Я не просто так попросил прощения у некоторых участников тут. Завершаю то, что когда-то было начато. Долги тоже не просто так. Хоть я их и проел - хоть что-то получил хорошее. Но за все приходится платить... И я плачу, да и плачу тоже (ударения ставьте сами). Вместе с этим ищу пока есть время на альтернативы выхода из того где я щас. Специально оттягиваю время до дня Икс, так как амбивалентность - хочу жить хорошо и не хочу жить вообще.
 
Это можно сравнить со связанными руками и что тебя тянут в разные стороны. Руки пока не оторвало, мне больно, тяжело и я хочу вообще исчезнуть. Удалиться из мира вообще, чтобы все было как есть - но без меня вообще. Время у меня пока есть, как и некоторые из попыток повлиять хоть чуток на происходящее. Этим и пользуюсь.
 
Если суицид требует подготовки и пройти этапы, то пусть тому и быть. Пусть все будет по "стандартам", если это нужно. Но и свои коррективы я внесу.
 
Дело не в долгах, а в том как я себя чувствую. Таблеток уже не ощущаю. Клоном только тревога сбивается и все. АДы - все, что по силе слабее Ципралекса и Золофта будут полным хламом.
Ну, а что делают добрые люди при привыкании? К любым таблеткам, если что..
ОБсуждают с лечащим врачом и делают что-то против привыкания.
Включая "чистку", "зигзаги" , в том числе с РДТ, это навскидку, что я применял обычно.
Вы сорри, сейчас - ...насыщены препаратами.
Факт?
И я не знаю что именно (печень или ещё что), но нужны чистки, для снижения\прекращения толерантности.
При приёме препаратов от гипертонии, кстати - аналогично...
 
Анафранил или амитриптилин не вывезу или из-за их мощности или из-за цен с разбросом доз. Пример - терапевтическая доза амитриптилина у меня 150 мб, а доступны таблетки по 25 мг только.
Доза суточная или разовая?
Вообще - такие дозировки. как и дозировка инсулина, например - корректируется, вполне. Совсем от инсулина человек не уходит, но снижается доза в 2-3 раза, если она была ...аналогично завышенной в связи с толерантностью..
ИМХО.
 
Ну, а что делают добрые люди при привыкании?
Дело не совсем в нем. Цена самих препов. Стратегии их приема. Титрация. Побочки от всего этого. Постоянно на стреме, так как знаешь что без контроля от себя - может все плохо кончится. Заколебало. Каждый день одно и тоже. Принимаешь и ждешь, когда заработает и заработает ли вообще.
 
Я не просто так попросил прощения у некоторых участников тут. Завершаю то, что когда-то было начато. Долги тоже не просто так. Хоть я их и проел - хоть что-то получил хорошее. Но за все приходится платить... И я плачу, да и плачу тоже (ударения ставьте сами). Вместе с этим ищу пока есть время на альтернативы выхода из того где я щас. Специально оттягиваю время до дня Икс, так как амбивалентность - хочу жить хорошо и не хочу жить вообще.
Это не амбивалентность
Это "лучше уж никак, вместо как нибудь" - категоричность.
Плюс сорри - толерантность, стандартное у психиатров явление, и они обычно знают, как быть, чтобы убрать её.
Да, не каждый, возможно, таким занимается. Я не психиатр, сорри - но слегка, краем уха знаком с методиками-подходами. Они точно не в одном "абсолютно истинном" варианте..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху