• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Прошло почти десять лет

Предложили мне создать сайт для стройкомпании и объявления сделать. Деньгами сказали, что "совсем не обидят". Вывезу ли я это? Не знаю. Но деньги нужны.
О, норм 🙂
Требования к сайту? 🙂
Какой движок, новостной, блоковый, продажный или ещё какой?
Или грубо говоря - посадочную страницу надо, где крупно и ярко описаны преимущества "нас", недостатки альтернатив - и в конце типа кнопки "заказать звонок" или ещё какой, который ведёт уже к непосредственно продажам, работе менеджеров...
ОБъявления - имеется в виду "прогоны" с оставлением ссылок на этот сайт в статье, или же типа спамерских постов в форумах, или Яндекс-директ какой?
МОжно не у ВАс, а в отдельной теме.
Я маленько в курсе, ну и ещё пара форумчан могут помочь.
Если хочется и надо! :))
Не принуждаем 🙂
 
Еще и с "кое-чем" в плане смартфона и симок помочь. Полностью белая схема и обучить его самостоятельно решать проблемы с ним. Несмотря на то, что он руководитель и занят. Сумма которая нужна мне в виде вознаграждения - по идее потянет, не пол ляма же прошу.
 
Как сайты делаешь?
Найду ему типов, что сайты делаю - за контент на нём и ботов в телеге и ВА (обратная связь и продажи) буду отвечать сам, а с остальным как-то смогу разобраться. Кодить и писать сайты с 0 нет желания вообще, графионием только могу помочь и писаниной тоже (кастом вместо ИИ).
 
Рад, что заходите в тему ко мне. Теперь я понимаю строчки из песен Класса "Я работаю как ненормальный день и ночь" из трека про "Наш народ".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху