• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Прошло почти десять лет

Найду ему типов, что сайты делаю - за контент на нём и ботов в телеге и ВА (обратная связь и продажи) буду отвечать сам, а с остальным как-то смогу разобраться. Кодить и писать сайты с 0 нет желания вообще, графионием только могу помочь и писаниной тоже (кастом вместо ИИ).
Есть и ещё варианты, для визитки 🙂
Модульные , современные и красивые 🙂
 
Найду ему типов, что сайты делаю - за контент на нём и ботов в телеге и ВА (обратная связь и продажи) буду отвечать сам, а с остальным как-то смогу разобраться. Кодить и писать сайты с 0 нет желания вообще, графионием только могу помочь и писаниной тоже (кастом вместо ИИ).
Разумно, да.
А ежели вспомнить про Четверть гения...🙂
 
Тильда, гляньте!🙂
Внешне мне весьма нравится, и админка...не сложнее Ворда 🙂
 
Глянул, вроде неплохо.
Мы использовали несколько месяцев, но я думал об ограничении в 500 вроде страниц, мне мало 🙂
Поэтому скачали дизайн с Тильды, это можно.
А затем сделали ход конём🙂
Это уже для Вито интересно может быть 🙂
А если визитка, десяток страниц максимум - то и бесплатная версия годится...
И попробовать можно бесплатно, я напомню, только регистрация нужна, и через месяц они спрашивают, мол желаете остаться на бесплатном, или на платный перепрыгнете?🙂
 
Сейчас себя проверил - показывает Тильду 🙂
Можно и других глянуть, что приглянется...
ВОрдпресс - блоговый.
DLE - новостной.
NetCat, Diafan и похожие - скорее для магазина, компании, с возможностью развития..
Это то, что я применял сам 🙂
 
Дело не в долгах, а в том как я себя чувствую. Таблеток уже не ощущаю. Клоном только тревога сбивается и все. АДы - все, что по силе слабее Ципралекса и Золофта будут полным хламом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху