• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Прошу совета и помощи

Меня волнует и то, и другое.
Ну так сконцентрируйтесь на чем-то одном. Как думаете, почему сына женщины не возбуждают? На этом сконцентрируйтесь.
Ну и вы понимаете, что возбуждение, эрекция не контролируется волей.
 
Взрослые бывают разного возраста, во-первых. Кто старше, имеет больший жизненный опыт, потому может знать, как лучше. Во-вторых, взрослые бывают разного ума. Этот случай мне не подходит, но все-таки. В-третьих, со стороны бывает виднее.
Я знаю, как лучше, но в подавляющем большинстве случаев не требую от сына точного следования моим советам. Но не в случае с гомосексуальностью. Здесь я настаивала попробовать себя изменить. Не получится, тогда буду со стороны наблюдать жизнь сына. Конечно, буду продолжать любить и поддерживать.
Ну знаете ли... Так мы можем и возрастом давить и жизненным опытом и называть это всё взрослостью и жизненного опыта больше, и со стороны виднее.
А что у вас виднее со стороны другим?
 
А чем мужчина от женщины отличается по вашему? Для вас же важен пол партнера вашего сына, как я понял, чтобы был именно женского, а не мужского. Ну так чем мужчина отличается от женщины, если это для вас так важно? Если например сын влюбится в трансмужчину (биологическую женщину, но на тестостероне, и выглядит как мужчина), то это удовлетворит вас или нет?
Я уже несколько раз говорила об этом. Один из самых мощных инстинктов у человека это инстинкт размножения. У всех он просыпается в разном возрасте. Сейчас сын может не думать об этом. Если он говорит мне, что не хочет идти работать, а хочет продолжать учиться, потому поступает в магистратуру, и всё это потому, что он не хочет взрослеть, хочет побыть еще во студенчестве, потому как это вроде еще не взрослый, еще ребенок, то какой может у него быть инстинкт размножения? Он себя в роли отца представить не может. Но пройдут годы, будет 30-35-40, и это инстинкт даст о себе знать. Если сейчас не попробовать всё поменять, детей своих у него не будет. Приёмные дети, к сожалению, не заменяют родных. Это звучит, наверное, слишком жестоко в отношении детей, но приёмные дети это суррогат.
 
А откуда у вас познания в области инстинктов? Я много читал про нейрофизиологию мозга, гипоталамуса того же. Не могу сказать, что даже у овец и баранов все просто.
 
Я уже несколько раз говорила об этом. Один из самых мощных инстинктов у человека это инстинкт размножения
А расскажите нам об инстинкте размножения, пожалуйста.
Когда он в вас проснулся?
А если пять детей, то это какой инстинкт размножения? А если один ребенок?
 
Ну знаете ли... Так мы можем и возрастом давить и жизненным опытом и называть это всё взрослостью и жизненного опыта больше, и со стороны виднее.
А что у вас виднее со стороны другим?
Так что, в семье никто никогда не должен иметь какое-то мнение о других членах семьи и высказывать его?
 
А расскажите нам об инстинкте размножения, пожалуйста.
Когда он в вас проснулся?
А если пять детей, то это какой инстинкт размножения? А если один ребенок?
У меня желание иметь ребенка появилось довольно поздно, лет в 27-28 где-то. Если пять, то, наверное, у таких людей этот инстинкт сильнее.
 
Неа, никто не должен. Может высказывать, но не давить жизненным опытом и тому подобным, я об этом.
Я уже не раз повторила, что в подавляющем большинстве случаев не навязываю и не давлю никак. Возможно, это у меня в первый раз. И вы меня пока не убедили, почему я должна отказаться от попыток убедить сына попробовать поменяться. Убедить, а не заставить, есличе
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху