• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Прошу совета и помощи

Я знала таких людей, которые точно знали и считали верным для себя выпивать каждый вечер с друзьями 2-3 бутылочки водочки. Большинства из них уже нет в живых.
Не путайте алкоголизм наркоманию и гомосексуальность.
 
Сын сказал, что это не тот человек, которого он боялся бы потерять, это не Саня. В Саню, говорит, прям вот очень влюбился в начале. Однако, сын утверждал, что ни к кому из тех, с кем дружил и дружит, никогда не было влечения. Я спросила, к кому же. Одни нравятся, и есть влечение, другие нет, так же, как у гетеро.
Ну значит поди он любовь не встретил - вот и на договор согласился
 
Не путайте алкоголизм наркоманию и гомосексуальность.
Это не путание, а мысли молодого человека про любовь :)
Если я правильно понял :)

"Валентуля, не генерируйте, идите ужинать!"
:))
 
Вы хотите отношений с сыном как с взрослым, но при этом "мама знает лучше, как надо". :) Взаимоисключающие параграфы.
Взрослые бывают разного возраста, во-первых. Кто старше, имеет больший жизненный опыт, потому может знать, как лучше. Во-вторых, взрослые бывают разного ума. Этот случай мне не подходит, но все-таки. В-третьих, со стороны бывает виднее.
Я знаю, как лучше, но в подавляющем большинстве случаев не требую от сына точного следования моим советам. Но не в случае с гомосексуальностью. Здесь я настаивала попробовать себя изменить. Не получится, тогда буду со стороны наблюдать жизнь сына. Конечно, буду продолжать любить и поддерживать.
 
А почему вас так волнует гомосексуальность, а не отсутствие гетеросексуальности? Ну уберете у сына гомосексуальность, он станет антисексуалом, которого ничего возбуждать не будет. Дальше что?
 
Да шош вы все о сиськах)))
Вообще то это еще и любовь. Первые влюблености и все такое. Учитывая ориентацию очень острые так как как правило в натурала.
Про боль это он так себя обманывает и вас))
А про любовь я писала уже. Это та история с девочкой Л. На мой взгляд, это была настоящая детская любовь. Сейчас сын отрицает, что это была любовь, потому что у него не было влечения к ней. Это в 6 классе, напомню. Сын вообще считает, что любовь=дружба+влечение. Вот скажите, это так? Сын утверждает, что у него никогда не было влечения к друзьям. Я тогда делаю вывод, что любви не было. Хотя на мой взгляд, в своего нынешнего друга Саню сын прям натурально влюбился сначала. И кстати, я считаю это вполне нормальным - влюбиться в человека своего пола без влечения.
 
А чем мужчина от женщины отличается по вашему? Для вас же важен пол партнера вашего сына, как я понял, чтобы был именно женского, а не мужского. Ну так чем мужчина отличается от женщины, если это для вас так важно? Если например сын влюбится в трансмужчину (биологическую женщину, но на тестостероне, и выглядит как мужчина), то это удовлетворит вас или нет?
 
Не путайте алкоголизм наркоманию и гомосексуальность.
Я не путаю, а провожу аналогии. И то, и другое, и третье - это то, что человек может считать лучшим для себя, об этом была речь. Я к тому, что не всегда выходит хорошо, если человек следует тому, что сам для себя считает лучшим. Очень часто бывает, что прожив длинную жизнь, человек говорит что-нибудь типа того, что, мол, хорошо, что меня тогда остановили, заставили, мне помогли, дали пинка, иначе всё кончилось бы плохо, и я не стал бы таким счастливым, успешным, самореализовавшимся - всё вместе или на выбор.
 
А почему вас так волнует гомосексуальность, а не отсутствие гетеросексуальности? Ну уберете у сына гомосексуальность, он станет антисексуалом, которого ничего возбуждать не будет. Дальше что?
Меня волнует и то, и другое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху