Прошло почти десять лет

Ksenia Ксюша переедет в Аргентину и ей станет легче. Когда христиане набожные (Латинская америка сейчас оплот церкви католической) которым это не мешает плясать на карнавале в трусиках блестящих и крутить попой как Адриана Лима и остальные супермодели (она латинка с католической семьи) мужская художественная гимнастика появилась в испанской среде. И так далее. Отношение к меньшинствам очень толерантное хотя казалось-бы это католическое общество мачо-парней (обожаю Бандераса) и феминных девочек. Там много интерсекесуальности по какой-то причине. Может поэтому они спокойнее в плане принятия. А кто такие умные постинги пишет?
Да, я по этой причине решила отправиться в Латинскую Америку, а не в Канаду, США или Западную Европу. Плюс цены на недвижимость подъемные, можно в РФ продать объект недвижимости и там купить, причем в столице. В США, Канаде или Европе так нереально сделать, придется кредиты брать и ютиться непонятно, где. Кроме того, я не совсем уверена, что культурная битва в США по вопросу тс выиграна. Вот Трамп все грозится сделать, как в РФ, и запретить переход, чтобы американским реднекам было хорошо.

В Аргентине же много известных транс-женщине. На центральном аргентинском телевидении новости рассказывает транс-женщина, Диана Зурко 'Sometimes I feel a magnifying glass on me,' says Diana Zurco, the first trans woman to host a newscast in Argentina У меня кстати кукла есть Диана. Но не в честь нее, а в честь другой аргентинской транс-женщины, Дианы Сакаян. https://es.wikipedia.org/wiki/Diana_Sacayán

Еще недавно прошел в Аргентине суд над полицейскими, которые в 80-ых годах (во времена диктатуры, которая там была тогда) транс-женщин мучили, приговорили их к пожизненному. Argentina: trans women among victims of ex-officers guilty of dictatorship-era crimes
 
  • Like
Реакции: Ira
Ksenia Ксюша переедет в Аргентину и ей станет легче. Когда христиане набожные (Латинская америка сейчас оплот церкви католической) которым это не мешает плясать на карнавале в трусиках блестящих и крутить попой как Адриана Лима и остальные супермодели (она латинка с католической семьи) мужская художественная гимнастика появилась в испанской среде. И так далее. Отношение к меньшинствам очень толерантное хотя казалось-бы это католическое общество мачо-парней (обожаю Бандераса) и феминных девочек.
Как Док грит что калеки, а там видно правильно понимают что все грешники.:)
Пошел в церковь и исповедался. Грехи отпустили и можно продолжать жить дальше.
Ну в общем Ксюше нужно принимать католицизм. ТС то мож и поймут, а если не католичка то могут и не понять то.
Там много интерсекесуальности по какой-то причине. Может поэтому они спокойнее в плане принятия. А кто такие умные постинги пишет?
Недавно узнал чо такое интерсексуальность и почему тс эту тему активно толкают.
Интерсексуал это человек у которого есть первичные половые признаки м и ж.
Процент таких людей очень невелик. Это биологический фактор. То есть это биология и то что можно наблюдать глазами. По простому это гермафродиты, которые к тс не имеют никакого отношения. Неужто там интерсексуальности не 0,01 % а 0,02%?!
Ваще я так посмотрел про интерсексуальность, ну типа холивары и как тс пытаются подвязать интерсексуалов, то я прям проникся пониманием к интерсексуалам и гермафродитам.
А тс это совсем не про интерсексуальность имхо.
 
Недавно узнал чо такое интерсексуальность и почему тс эту тему активно толкают.
Интерсексуал это человек у которого есть первичные половые признаки м и ж.
Процент таких людей очень невелик. Это биологический фактор. То есть это биология и то что можно наблюдать глазами. По простому это гермафродиты, которые к тс не имеют никакого отношения. Неужто там интерсексуальности не 0,01 % а 0,02%?!
Ваще я так посмотрел про интерсексуальность, ну типа холивары и как тс пытаются подвязать интерсексуалов, то я прям проникся пониманием к интерсексуалам и гермафродитам.
А тс это совсем не про интерсексуальность имхо.

Достаточно одного на деревню. Показывают окружающим что не все так однозначно с гендером и полом - как боксерка на олимпиаде.
 
Достаточно одного на деревню.
Ну не на деревню.
Показывают окружающим что не все так однозначно с гендером и полом - как боксерка на олимпиаде.
Ну да, это кстати тс может показывать что не всë так однозначно. Хотя они итак знают это.:confused:
 
Вот Трамп все грозится сделать, как в РФ, и запретить переход, чтобы американским реднекам было хорошо.
Что бы не говорили про Трампа, но Трамп красавчик.
Он наверное когда лежал под телохранителями, то думал - вот я щас встану и кулачком своим помашу.:)
Роль отыграл на Оскар имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху