• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Прошло почти десять лет

Накатывает опять про пол и долженствования. Типа должен уступать и не только. Еще из-за того, что платья с юбками нельзя носить.
 
Накатывает опять про пол и долженствования. Типа должен уступать и не только. Еще из-за того, что платья с юбками нельзя носить.
А _ сначала_ переключиться и затем плюнуть - не особо выходит?
Этому по идее тренироваться желательно..
 
так я про навыки
Не на что переключаться, я вижу в переключении смысл как во временном облегчении - только не вижу в переключаемом смысл. Ну не сменится мой пол на женский, не будет месячных и не будет исчезновения той дичи что я испытал.
 
Не на что переключаться, я вижу в переключении смысл как во временном облегчении - только не вижу в переключаемом смысл. Ну не сменится мой пол на женский, не будет месячных и не будет исчезновения той дичи что я испытал.
Не, другой механизм.
Как минимум - уходит очаг сверхценности, и становится возможным жить свободно.
 
Переразгибаться пробовал в ментальном плане, не помогает пока все как есть. С людьми тоже самое. Тяжело общаться иногда... Работать можно, только фоновый страх что что-то из-за пола спросят и принудят.
 
Потому что меньше боятся.
Только добрался до закладок и этого поста, давно хотел ответить. Если уж Овер взять... Там я сколько искал и не находил такого же, увы. А так хотел для баланса и себя, что не все потеряно и у меня и я не шут гороховый. Тут я тоже смотрел, в том числе и удаленные посты. Нету. Хотя что бы это изменило... Если бы к Ищущему и Иксу были прибавлены Валерьевна и Кудояров или же форумчане отсюда некоторые. Не знаю. Почему мне это так важно? Наверное в принадлежности и общности какой-то оно точно есть. Да везде найдутся типы, что пишут "я сексистом являюсь и с женского пола спрашиваю меньше и с мужского больше + еще ничего им из слабостей не прощаю". Проще уж или искать своих людей или же обрубить общение с большинством других. Все равно они другие и не смогут понять меня. Одним у меня ОКР и мания (чего блин) и завтра я начну говорить тоже самое. Другому это болезнь. Причем как тыкнешь им этим же... Обижаются и начинается что-то про личные предпочтения, а на месседж о закрытии гештальта или принятии дексаметазона - начнут корчится.
 
Переразгибаться пробовал в ментальном плане, не помогает пока все как есть. С людьми тоже самое. Тяжело общаться иногда... Работать можно, только фоновый страх что что-то из-за пола спросят и принудят.
А что считаете переразгибанием?
Не просто принятие себя, но и возвышение, поэтизация себя, как самого наилучшего человека, любимого Богом и _многими_ людьми? Не всеми, понятно, это сказки :) Но - как человека, с которого в принципе не будут "спрашивать", как в фильме про "пацанчиков" :)
Если что - вот эта характеристика, имхо, близка к реальности, и если лишь слегка гиперболизирует истину..
 
В конце недели подаю по собственному желанию заяву на увольнение и ухожу полностью на место подработки, только уже официально. Ну а перед этим по закону отработаю две недели.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху