• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Прошло почти десять лет

Ты как там? В говорилку не заходишь, я соскучился. Как дела вообще?
 
Про понимание и случай с говорилки. Вот думаю, что неужели все так запущено с этими долгами и требованиями в развитие. Потом понимаю, что Бог не за это умирал и взял на Себя грехи всех человеков. Было до Его пришествия тьма тьмущая этих законов и правил - типа сколько шагов надо в субботу пройти, а если больше пройдешь... То баста и можно тушить свет. Да и толку, законы знали и чтили их - а вот Бога не любили тогда люди, когда Он пришел. Я вот хочу жить счастливо и с избытком. Не от награды в виде избавления от гадостей, но от аффекта и чисто от души.
 
Про понимание и случай с говорилки. Вот думаю, что неужели все так запущено с этими долгами и требованиями в развитие. Потом понимаю, что Бог не за это умирал и взял на Себя грехи всех человеков. Было до Его пришествия тьма тьмущая этих законов и правил - типа сколько шагов надо в субботу пройти, а если больше пройдешь... То баста и можно тушить свет. Да и толку, законы знали и чтили их - а вот Бога не любили тогда люди, когда Он пришел. Я вот хочу жить счастливо и с избытком. Не от награды в виде избавления от гадостей, но от аффекта и чисто от души.
Полностью согласен с Вами!
Не как покорный раб, в страхе и скрипя зубами исполняющего приказы- заповеди! Который мечтает скинуть господина и оторваться :)
Типа Сарынь на кичку, или как его там у Стеньки :)
А как равный, пусть и младший друг. Который постепенно начинает видеть настоящую личность этого друга...оболганного с разных сторон, сорри.
И розовым елеем, и черной краской по сути намазанного...как было в картине мира, имхо
Короче - норм!:))
 
В январе этого года был долг 450 к, а щас всего 244 к. Урааа. В следующем месяце эта драная кредитка (долг за нее знакомому) остался 50 к и он будет закрыт.
...всё так, и Ура, однозначно :)) Но я уточню - кредитка это не козёл отпущения ;)
 
Инструмент, которым лучше не пользоваться и к которому лучше стараться не прибегать.
Полностью согласен!
Спасибо!
Ещё можно рассмотреть как инструмент для тренировки на этой кошечке :)
Может человек...хотеть не ограничивать себя, как звучит в сладеньких предложениях банков :)
Никаких усилий, просто ты уже завтра летишь на Канары!:) кредит уже одобрен типа :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху