Прошло почти десять лет

250 к осталось выплатить за кредиты и кредитку (сумма за все), кредитка уже месяц как закрыта. Щас с помощью типа одного буду закрывать мелкий кредит в 30 тыр и заплачу ему 30 тыр в итоге, вместо 49 банку (там же еще проценты). Со вторника сплю по пару часов из-за сами знаете чего. Настойки нельзя. Бензы тоже. Терплю скрипя зубами.
Блин... сочувствую.
Наши свалившиеся на нас сейчас проблемы по обучению по 441 ИОМ в системе НМО - фигня, признаю.
Буду тоже скрипеть зубами и довольно спешно это учить...
Да, в каждом ИОМ по паре часов минимум, и 30 вопросов на экзамене, но можно 70+% ответить...короче - я молчу и мысленно Вас поддерживаю.
 
У тамоксифена очень неприятный минус, по пропитии его в течении 5 лет есть такой шанс, что опухоль может уйти из молочной железы и переселиться в репродуктивную систему. Хорошо что это быстро лечится, особенно на ранних стадиях и при постоянных осмотрах у врача.
 
У тамоксифена очень неприятный минус, по пропитии его в течении 5 лет есть такой шанс, что опухоль может уйти из молочной железы и переселиться в репродуктивную систему. Хорошо что это быстро лечится, особенно на ранних стадиях и при постоянных осмотрах у врача.
Да, контроль нужен.
У них у всех...есть побочки. Не "травка", Но - работает, имхо это главное.
 
Вам вот и платья с половыми органами. Толку от той одежды, если есть горе и прочие гадости.
 
Вам вот и платья с половыми органами. Толку от той одежды, если есть горе и прочие гадости.
...ну, как и от других предметов. Тот же Бентли, убивший близкого человека - это добро или зло?
Риторичекий вопрос, сорри..
 
Да образ это такой. Типа для меня платье это символ свободы. Хотя я и делал для себя его (шить умею), но из-за комплекции в этом выгляжу уродливо. Одежда для мужчин и женщин все же по разному кроется и шьется. И вообще щас тупо не до этого. Какой толк от образа, от которого когда мне становится плохо - он из символа свободы и возможностей, превращается в тряпку и кусок ткани.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху