Прошло почти десять лет

Где какой пол, думаю что в моем случае указывать не нужно.
...а в моём - придётся.
:)
Иначе не покатит...
И даже если пытаться - я не соглашусь. И этого достаточно :)
ИМХО.
 
Еее, послезавтра последний день рабочий и можно с деньгами в отпуск. Сгоняю к психиатру в начале следующей недели и наконец-то успокоюсь, хоть и с таблетками.
 
Еее, послезавтра последний день рабочий и можно с деньгами в отпуск. Сгоняю к психиатру в начале следующей недели и наконец-то успокоюсь, хоть и с таблетками.
Круто!
Пятница уже с предвкушением, а завтра - " уже немножко осталось до пятницы":))
 
Меня трясет всего от ожидания и я понимаю - все это психиатру про гендер и дисфорию с переживаниями о том, что мой пол - это расходный материал - все это мне будет очень сложно озвучить. Скажу то, что я переживаю из-за своего состояния и боюсь повторения попыток суицида как несколько лет назад. Госпитализации тоже неохота. Может тогда документы из ПНД поднять и сказать врачу то, что меня вот эти же жалобы беспокоят? Что-то еще? Хотелось бы ответы ваши на прошлые посты тут, но не настаиваю...
 
и не лезут к стервам спрашивать у них совета, где их место по жизни
Место советующих стерв и спрашивающих за пол - у параши, сорри. И тут снова старый вопрос от меня. Как сделать так чтобы то что травмирует щас не травмировало меня вообще? Типа чтобы было похрену на эти долги, пол, происходящее в миру и на все это я тупо никак не реагировал. При этом я понимаю - в полной мере это берется лоботомией, но мне еще работать нужно и общаться. Поэтому ограничусь химией.
 
Покой был бы шикарен. Чтобы не было ощущения что заставят развиваться, менять работу и заводить отношений с получением прав и ездой на авто. Стараюсь сделать из себя тупой нож, чтобы мной не воспользовались другие в своих корыстных целях - выбросят, ну и хрен с ними - я дальше буду себе жить.
 
Почему ты ездить не хочешь?
Не потяну по финансам и по психике тоже. Ответственность большая. Плюс задалбывали этим со школы, типа будешь личным таксистом своей девушки и водителем. Ну и статус же. Нахер оно мне надо. Норм машина дохренища стоит, плюс получения прав и сдача экзаменов. Налоги всякие, надо за машиной следить и прочее... Учиться не хочу, мне впадлу и лень. Плюс я пью таблетки и вряд ли бы кто-то захотел увидеть меня здесь за рулем авто в гневе или обладая оружием. Я же людей убью и не почувствую ни капли сожаления. Думаю, что все же тут важен гендерный момент. Не было бы давления, может бы и захотел. Но щас не хочу.
 
Не потяну по финансам и по психике тоже. Ответственность большая. Плюс задалбывали этим со школы, типа будешь личным таксистом своей девушки и водителем. Ну и статус же. Нахер оно мне надо. Норм машина дохренища стоит, плюс получения прав и сдача экзаменов. Налоги всякие, надо за машиной следить и прочее... Учиться не хочу, мне впадлу и лень. Плюс я пью таблетки и вряд ли бы кто-то захотел увидеть меня здесь за рулем авто в гневе или обладая оружием. Я же людей убью и не почувствую ни капли сожаления. Думаю, что все же тут важен гендерный момент. Не было бы давления, может бы и захотел. Но щас не хочу.
Для начала - в санатории не бывает ...встроенных курсов по обучению вождения :)
А лечение невроза и пр.- не особо совместимо со ...стрессами и провокациями , имхо.
Плюс идея про ..личного водителя - она наглядная тоже, это да.
Грубо - когда у Данте при виде девушки, при начале интересных мыслей - перед глазами встаёт светлый образ мамы - никого не удивляет, и является ...извиняющим, как минимум. А образ..раба\личного водителя (можно ещё добавить "у тёщи!", для наглядности :) ) - почему-то не является ? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху