Проблема с ориентацией

У меня такие как бы подкачивающие движения из стороны в сторону.
Проверил- да, приливает. Но у меня образы не лезут никакие, мерзко становится. Но в душе опустошение сразу
Будто у ребенка конфетку отобрали хаха
 
  • Like
Реакции: Djon
По поводу мастурбации- когда настроюсь ловлю возбуждение на женское тело, на эротику, на грудь. Джон, стоит ли закреплять это мастурбацией?
Ну сливать я думаю иногда надо, для функционирования аппарата, так как простата сделана для того, чтобы производить семенную жидкость. Если перестать использовать, то потребность в производстве будет снижаться.
Мне лично хватает недели 2-3, чтобы начать хотеть сильно.
Желательно, чтобы ты именно сильно хотел помастурбировать или заняться сексом. Чтобы ты хорошо возбудился, а не насильно дрочить вялый член, пытаясь его поднять.
И затем мастурбировать на гетеро фантазии или эротику, либо красивое порно с сюжетом.
Нужно утолять голод, а не мастурбировать ради мастурбации.

Когда появится партнёрша снизить мастурбацию до минимума, а лучше вообще убрать и заниматься только сексом.
 
В общем сходил я к психотерапевту, который вопросами ориентации занимается. Рассказал ему вкратце о проблеме, о неврозе. Об развившимся влечении.
Он сказал, что за 10-12 сеансов с применением гипно суггестивного метода и психоанализа, исправит положение.
Сказал что у меня довольно типичный случай, задержка психосексуального развития по Фрейду. И с этим достаточно легко работать.
Как то так.
Но вот причина задержки? Ksenia скажет что это пучки волокон. И я тоже так думаю - что местами так и есть. И психиатрия так считает. В свое время я общался с психиатром - очень симпатичной девушкой, она мне рассказывала про диагнозы, так вот психиатрия считает что причина в биологии. Почкему первый вопрос - у кого-то из родственников есть какие-то расстройства?
Мое имхо- люди с психическими расстройствами инфантильны, и это может быть биологически. Шизотипы и ОКР вообще похожи на детей порой - сказочные, верят в приметы и магию, ритуалы всякие соблюдают.

 
Последнее редактирование:
А может причина инфантильности в способе ухода - в фантазии, в том числе сексуальные, субмиссивные нередко (регрессия), в книжки, в игры, планшеты и телефоны, в аниме. При этом контакта с реалом который пугает и в котором надо решать проблемы нет, и нет развития. Но опять-таки, почему был выбран именно такой способ защиты? Пассивный а не активный. Активный эффективнее но небезопаснее вероятно.
 
Сохранение энергии?
Из-за какой-то неприятной ситуации или психотравмы ушёл в защиту, чтоб это больше не повторилось?
Да, это причина. Но я не уверен что нет других.

Кстати подумал что девочек обучают пассивности в нашей культуре - а это автоматически приводит к выученной беспомощьности, манипуляциям чтобы получить желаемое, и удобной позиции " у меня лапки" (с) и как следствие к инфантильности. Зато мужчина рядом чувствует себя защитником и героем.
 
Но вот причина задержки? Ksenia скажет что это пучки волокон. И я тоже так думаю - что местами так и есть. И психиатрия так считает. В свое время я общался с психиатром - очень симпатичной девушкой, она мне рассказывала про диагнозы, так вот психиатрия считает что причина в биологии. Почкему первый вопрос - у кого-то из родственников есть какие-то расстройства?
Мое имхо- люди с психическими расстройствами инфантильны, и это может быть биологически. Шизотипы и ОКР вообще похожи на детей порой - сказочные, верят в приметы и магию, ритуалы всякие соблюдают.

Мама тоже очень невротичная. Плюс да, я инфантилен, в глубине души. Но в магию верю редко
 
А ты когда-нибудь слышал про задержку психосексуального развития аж по Фрейду?
По Фрейду нет, но я его не читал почти в оригинале - слишком уж он своеобразно пишет, употребляя "мы" вместо "я". "Мы нашли" Хотя ясно что нашел Фрейд. Наркоман в общем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху