Про зверей.

:)) Они все живые, но на лицо больше в желтом, а еще загорелая, люблю загорелых, и цвет волос и прическа тоже.
Кстати да, живые все,вся группа. Мне в жёлтом кажется брюнеткой изначально. И это как раз даёт и загар лучший, и эмоции возможно поярче :)
 
Кстати да, живые все,вся группа. Мне в жёлтом кажется брюнеткой изначально. И это как раз даёт и загар лучший, и эмоции возможно поярче :)
Брюнетка которая среди них мне не понравилась, немного лицо лошадиное, зубы торчат. Вообще у немок вид специфический, из всех троих мне в желтом платье понравилась. Остальные даже как-то вызвали раздражение. Неприятное чувство, которое хочется убрать. Типо ненависти к девушкам. Или мести со злостью.
В желтом больше всех понравилась, может и брюнетка, брюнетка так еще лучше было бы.

Вообще у меня не приятная полоса, с этим гс и страхом перед мужчинами и местью женщинам. Отделаться от этого, убрать побыстрее. Девушек любить всех хочу, но одну любить по настоящему, остальных тоже любить - но по другому. Короче - хорошее доброе, приветливое, приятное отношение. Да оно и может быть таким, не сложно.
 
Брюнетка которая среди них мне не понравилась, немного лицо лошадиное, зубы торчат. Вообще у немок вид специфический, из всех троих мне в желтом платье понравилась. Остальные даже как-то вызвали раздражение. Неприятное чувство, которое хочется убрать. Типо ненависти к девушкам. Или мести со злостью.
В желтом больше всех понравилась, может и брюнетка, брюнетка так еще лучше было бы.
Ага :)
" Интересно, почему почти все блондинки красят корни волос в темный цвет?"- есть такой мемчик:)

Вообще у меня не приятная полоса, с этим гс и страхом перед мужчинами и местью женщинам. Отделаться от этого, убрать побыстрее. Девушек любить всех хочу, но одну любить по настоящему, остальных тоже любить - но по другому. Короче - хорошее доброе, приветливое, приятное отношение. Да оно и может быть таким, не сложно.
Ну да. Всех не обязательно, особенно ...лошадиных :)
Но многих - это пожалуйста:)
Весна уже рядышком :))
 
Ага, любить, рядом находиться с удовольствием, а не с мыслями о мести, агрессией. Агрессия в другой форме должна быть. Как у котика.
 
... собственно снова повтор, когда за тебя решают и этим пытаются _ принудить _ .
Да, за всё хорошее, против всего плохого. Да, принудительно...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху