Про зверей.

И Шарик)) на дороге нашел. Еду - что то бегает. Думал - слепыш. Шарик очень маленький - полкило. Такой прикольный катается туда- сюда рандомно))
Периодически его рубит))IMG_20230516_145655.jpg
 
Кыцу какую? С помойки. Любое породное животное требует особого подхода.
Контактные куны, сфинксы.
Бенгалы и абисины контактны не злобливы но любят бесится.
Невская маскарадная, сибирская кошка, русская голубая - контактные и симпатичные.
А ориенталы вообще как собаки!
И красоты ниаписуимой))Посмотреть вложение 6502
Чебурашка.
 
Кыцу какую? С помойки. Любое породное животное требует особого подхода.
В плане здоровья-иммунитета, или для ласковости?
"Простая" кошка - понятна, у меня опыт есть в прошлом :)

Контактные куны, сфинксы.
Сфинксы мне лично внешне не очень. У сестры сфинксы давно уже, там аллергия - поэтому. Они привыкли, а я не очень :)

Бенгалы и абисины контактны не злобливы но любят бесится.
Понял :)
Невская маскарадная, сибирская кошка, русская голубая - контактные и симпатичные.
Понял. У меня душа к первым двум лежит. Третью не читал, гляну, спасибо!
А ориенталы вообще как собаки!
И красоты ниаписуимой))Посмотреть вложение 6502
Ну...лучше собаки отдельно, кошаки отдельно :)
Для меня, в смысле.
 
...про Василия ;)
 
Тут печальное, на дороге детям и котам - опасно...
 
Про любовь :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху