Про зверей.

Ангора конечно. Очень терпеливые. Добрые, имхо.
Когда возраст молодой - могут хулиганить немного. На стены кидаться, на обои. Нравится так делать. Но очень любят помурчать и потоптаться лапами сидя на человеке. Поиграть любят.
Но склонны к аллергии. Спать с человеком будут. В ногах или рядом, около головы.
 
Когда возраст молодой - могут хулиганить немного. На стены кидаться, на обои. Нравится так делать. Но очень любят помурчать и потоптаться лапами сидя на человеке. Поиграть любят.
Но склонны к аллергии. Спать с человеком будут. В ногах или рядом, около головы.
Понял, спасибо!
А что скажет начальник транспортного цеха Мур!? :)
 
Ждём Мура. Я думаю что скажет - что все хороши по своему.
Это ладно. А кто плох по своему? :)
Как раз в плане устойчивости к моральному давлению и периодическим всплескам злости :)
 
...про пищание в семье и в сексе :)
Если Актив пищит - кем он воспринимается? :)
 
Это ладно. А кто плох по своему? :)
Как раз в плане устойчивости к моральному давлению и периодическим всплескам злости :)
Наверное такие бывают, но это не умение воспитывать, возможно.
 
"в подъезде две немецкие овчарки примерно одного возраста. И это небо и земля. Одна спокойная, уверенная в себе, уровновешенная, без малейшей агрессии к кому либо и вторая.... Это капец. Орет дурниной на любую собаку, кидается не то дружить не то сожрать, наступила на мелкую псину в лифте, потому что та не успела спрятаться, а хозяйка овчарки ее не удержала.

При этом хозяйка с ней занимается с малолетства. Как сказал хоз французика, что если бы мы со своим столько занимались, он бы заговорил. Но нет, это жесть. Поначалу я злилась, потому что на нас она тоже кидается, а у меня собака старая, ей такое совсем не в радость. А последнее время мне реально жалко хозяйку. Тяжко ей"

..не моё, но наглядно.
Взрослая личность и истеричка, кому внимания больше?:)
 
"в подъезде две немецкие овчарки примерно одного возраста. И это небо и земля. Одна спокойная, уверенная в себе, уровновешенная, без малейшей агрессии к кому либо и вторая.... Это капец. Орет дурниной на любую собаку, кидается не то дружить не то сожрать, наступила на мелкую псину в лифте, потому что та не успела спрятаться, а хозяйка овчарки ее не удержала.

При этом хозяйка с ней занимается с малолетства. Как сказал хоз французика, что если бы мы со своим столько занимались, он бы заговорил. Но нет, это жесть. Поначалу я злилась, потому что на нас она тоже кидается, а у меня собака старая, ей такое совсем не в радость. А последнее время мне реально жалко хозяйку. Тяжко ей"

..не моё, но наглядно.
Взрослая личность и истеричка, кому внимания больше?:)
К истеричке конечно.
 
Кыцу какую? С помойки. Любое породное животное требует особого подхода.
Контактные куны, сфинксы.
Бенгалы и абисины контактны не злобливы но любят бесится.
Невская маскарадная, сибирская кошка, русская голубая - контактные и симпатичные.
А ориенталы вообще как собаки!
И красоты ниаписуимой))oriental-extrem.jpg
 
"в подъезде две немецкие овчарки примерно одного возраста. И это небо и земля. Одна спокойная, уверенная в себе, уровновешенная, без малейшей агрессии к кому либо и вторая.... Это капец. Орет дурниной на любую собаку, кидается не то дружить не то сожрать, наступила на мелкую псину в лифте, потому что та не успела спрятаться, а хозяйка овчарки ее не удержала.

При этом хозяйка с ней занимается с малолетства. Как сказал хоз французика, что если бы мы со своим столько занимались, он бы заговорил. Но нет, это жесть. Поначалу я злилась, потому что на нас она тоже кидается, а у меня собака старая, ей такое совсем не в радость. А последнее время мне реально жалко хозяйку. Тяжко ей"

..не моё, но наглядно.
Взрослая личность и истеричка, кому внимания больше?:)
На щенках не экономят
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху