Про зверей.

Мур-пенсионер?:) Ха!:))
Породные прикольные есть, но им похоже условия содержания требуются? Типа возить на Бентли до Мальдив, а то сдохнут?:)
 
Мур-пенсионер?:) Ха!:))
Породные прикольные есть, но им похоже условия содержания требуются? Типа возить на Бентли до Мальдив, а то сдохнут?:)
Не всем прям там. Но вакцинации и прочее сейчас нужно строго. С развитием птицеферм сейчас очень много заразы. Не породная курица не такая нежная. И сарайчик нужно как то отопить. Этим я просто лампу тепловую в морозы включаю. Породам с чубами и меховыми ногами чистота и сухость нужна. А эти просто по двору гуляют и в огород ходят когда пустят. Плюс рассадить по породам, маточное стадо содержать, над производителями думать. А тут по принципу - во петух красивый и кур топчет - этот и будет)))
Короче всерьез заниматься нужно время.
 
Не всем прям там. Но вакцинации и прочее сейчас нужно строго. С развитием птицеферм сейчас очень много заразы. Не породная курица не такая нежная. И сарайчик нужно как то отопить. Этим я просто лампу тепловую в морозы включаю. Породам с чубами и меховыми ногами чистота и сухость нужна. А эти просто по двору гуляют и в огород ходят когда пустят. Плюс рассадить по породам, маточное стадо содержать, над производителями думать. А тут по принципу - во петух красивый и кур топчет - этот и будет)))
Короче всерьез заниматься нужно время.
ПОнимаю ,спасибо! :emoji_baby_chick::emoji_baby_chick::emoji_baby_chick:
 
Тоже о нас...короче - о части семейной жизни ;)
 
"Попросила мужа помочь со сменой постельного белья. И вот сидит он, подушки переодевает в свежие наволочки, а потом ни с того ни с сего как вскочит:
- Да что это за ерунда?! Почему я должен заниматься этой фигней? Для меня это слишком мелко!
И прежде чем я успела упрекнуть его и назидательно сообщить, что работа по дому не фигня, и что мне очень бы хотелось, чтоб он мне помогал, супруг со словами: "Вот подвиг, достойный героя!" хватает одеяло и в одиночку упаковывает в пододеяльник"

...:) что-то кошачье у мужа есть :))
 
Мои куры. Куры простые беспородные - какие яйца дали такие и родились)) хотелось породистых. Даже приглядел себе араукан. И виандотов. Но блин это ж занимацо надо))) а эти дворняжки как трава)) яиц важный день десяток! Я б мог стать яичным магнатом... Но их пожирают всякие друзья и родственнички!
Может когда нибудь сарайчик у лучшим - о топить надо и все ж куплю породеых. Может времени больше когда нибудь будет. На пенсии))) Посмотреть вложение 6059
Красивые курочки - дворняжки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху