• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Про обезьяну :) то есть навязчивости, ОКР и пр

Подниму тему Белой Обезьяны и даю ссылку на тему ...ещё одного доброго Джафара.
 
Вот такая тема, сорри - не соображу, куда вставить Встретил сейчас случайно историю про тов.Насретдина
Цитата:

Намёк видимо ясен?
А кто бы смог не думать и просто забить. Тот кому было бы пофигу, все равно, неважно о чем там думать или не важно думать вовсе. Тот кто думал о другом
 
Так. А что собственно я сам делаю, думаю.

Вроде не кажется что я прям думаю и вызываю навязчивости. Но такое чувство что я в них прямо сижу. И даже мое Я хрен пойми какое Я.
 
А кто бы смог не думать и просто забить. Тот кому было бы пофигу, все равно, неважно о чем там думать или не важно думать вовсе. Тот кто думал о другом
3*3:)
Но Ваши слова, как пример тесного общения с Обезьяной - ладно, подходят
 
3*3:)
Но Ваши слова, как пример тесного общения с Обезьяной - ладно, подходят
В каком смысле - тесного общения Док? В положительном или в отрицательном - мои слова подходят?

Я ситуацию представил просто - что мне пофиг вообще что там у Джафара, так типо - за компанию стою.

Страху Насреддин навёл конечно.

Почему как пример тесного общения с Обезьяной? Кажется что это в негативном ключе Док. Вы не имели в виду что я опыта набрался, скорее всего не имели.
 
В каком смысле - тесного общения Док? В положительном или в отрицательном - мои слова подходят?
Как с Обезьяной общаться позитивно? :)

Я ситуацию представил просто - что мне пофиг вообще что там у Джафара, так типо - за компанию стою.
А оно не катит, потому , что Обезьяна уже у Вас.
Заранее - да, так получается.
Но лучше методику отработать
3*3
Страху Насреддин навёл конечно.
Ну да. Наглядно.
Почему как пример тесного общения с Обезьяной? Кажется что это в негативном ключе Док. Вы не имели в виду что я опыта набрался, скорее всего не имели.
Ну да. В негативном, конечно.
Позитивный будет ,когда Вы освоите методики и избавитесь. А затем свой опыт этого тесного общения сможете другим доносить.
 
Как с Обезьяной общаться позитивно? :)
Я не думал что это сарказм у Вас, слова "Но Ваши слова, как пример тесного общения с Обезьяной - ладно, подходят"

Я подумал что подходят в положительном смысле. Типо есть опыт как уйти от обезьян.

Я же и свои слова : "А кто бы смог не думать и просто забить. Тот кому было бы пофигу, все равно, неважно о чем там думать или не важно думать вовсе. Тот кто думал о другом"
Счёл свои слова положительно, что они нужные, что я правильно понимаю. И удивился что Вы пишите про мой опыт общения с Обезьяной. Я то считал что я правильно пишу. А тут, видимо, сарказм.

Так что не так в моих словах Док? Разве я не правильно написал?
А оно не катит, потому , что Обезьяна уже у Вас.
Заранее - да, так получается.
Но лучше методику отработать
3*3
Заранее у меня? Я ее правда не вижу. Только видел и понимал, недавно совсем.
Сейчас не вижу. Док - она везде у меня сейчас, эта обезьяна?
Как с Обезьяной общаться позитивно?
Я имел ввиду позитивный опыт свой. Как уходить от обезьян. Как то уходил, а сейчас не могу. Мысли навязчивые наслоились кажется. Там от страха целый ком мыслей навязчивых собирается. Кажется что страх типо ключа к этой фигне всей.

Ну да. Наглядно.
Да, сманипулировал он.
Ну да. В негативном, конечно.
Печально, я подумал что в позитивном. Хоть отчасти.
Позитивный будет ,когда Вы освоите методики и избавитесь. А затем свой опыт этого тесного общения сможете другим доносить.
Такое чувство что мне себя заставить нужно освоить. Хотя я считаю что это хуже во много раз - заставлять себя. Я не могу разобраться в своих желаниях: то-ли я хочу осваивать и выздоравливать, то-ли делаю это как-то формально а на самом деле не хочу. Тогда вопрос - как захотеть, как замотивировать себя? Как крылья расправить? И зло я в себе держать не хочу, на фиг его.
 
Пока нет позитива (устойчивого плюса) мы обращаем внимание прежде всего на ошибки уважаемого форумчанина Д, доброго Джафара :)
Они однообразные, как и вся проблема ..тесного общения с Обезьяной. Но пока сам Джафар сомневается, что ему нужно не драться с ней, а _ учиться_ переключаться - его опыт это просто пример хм, жизни нервного Джафара. В соседней теме уважаемого Данте, да.
Имхо.
 
Пока нет позитива (устойчивого плюса) мы обращаем внимание прежде всего на ошибки уважаемого форумчанина Д, доброго Джафара :)
Они однообразные, как и вся проблема ..тесного общения с Обезьяной. Но пока сам Джафар сомневается, что ему нужно не драться с ней, а _ учиться_ переключаться - его опыт это просто пример хм, жизни нервного Джафара. В соседней теме уважаемого Данте, да.
Имхо.
Я добрый, уважаемый совсем немного.

Мою тему вряд-ли полезут читать. Может сам сюда перенесу знаковое потом, если можно будет так сделать. В лучшем состоянии я могу переключаться с навязчивостей достаточно свободно, имхо.
 
Перечитаю и подумаю. Может что напишу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху