Про обезьяну :) то есть навязчивости, ОКР и пр

Хорошо, спасибо, буду применять
...сначала изучать, и сразу применять, да :)) И мини-самоотчёты тут.
Типа "сегодня расслабила руки, перестала их ощущать, испугалась, затем ощутили тепло, приятное, страх исчез и появилась расслабленность, захотелось спать - и вдруг прислушалась к себе и поняла, что Обезьян вокруг нет, просто нет! Круто!!"
...Ну, я не подсказываю :)
 
...сначала изучать, и сразу применять, да :)) И мини-самоотчёты тут.
Типа "сегодня расслабила руки, перестала их ощущать, испугалась, затем ощутили тепло, приятное, страх исчез и появилась расслабленность, захотелось спать - и вдруг прислушалась к себе и поняла, что Обезьян вокруг нет, просто нет! Круто!!"
...Ну, я не подсказываю :)
Доброе утро, сегодня ночью мне стало плохо, и у меня опять поднялось давление и начал скакать пульс, затем я немного прояснила всю ситуацию в голове и вроде как стало полегче, я смогла заснуть
Знаете, у меня всё так смешалось в голове, мне стало страшно от того что мои родители опять потратят на меня свои деньги, и родственники начнут меня за это, мягко говоря поносить, типо у нас и так проблем куча так ещё и ты тут так не вовремя
Я иногда ловлю себя на мысли, типо " ОО я уже пару минут не страдаю от навязчивых мыслей" и эти навязчивые мысли снова начинаются
 
Доброе утро, сегодня ночью мне стало плохо,
Сразу уточню, после чего именно?

и у меня опять поднялось давление и начал скакать пульс, затем я немного прояснила всю ситуацию в голове и вроде как стало полегче, я смогла заснуть
Видимо причина была? Пусть и в голове, в виде мыслей/ Обезьяны, но была?
То, что затем прояснили, смогли - норм!
Знаете, у меня всё так смешалось в голове, мне стало страшно от того что мои родители опять потратят на меня свои деньги, и родственники начнут меня за это, мягко говоря поносить, типо у нас и так проблем куча так ещё и ты тут так не вовремя
...страх - тоже ослабляет :)
Не столько весь организм, сколько нервную систему.
Но она как раз и волнует :)
Я иногда ловлю себя на мысли, типо " ОО я уже пару минут не страдаю от навязчивых мыслей" и эти навязчивые мысли снова начинаются
:)
Ага, такие " прислушивания" очень характерны.
Ооо, я уже пару минут не видела Белую Обезьяну!;)
...и это не обязательно " со стороны" ( Насреддин старался). Сам человек справляется с таким легко, с " напоминанием об Обезьянах"..
 
Видимо причина была? Пусть и в голове, в виде мыслей/ Обезьяны, но была?
То, что затем прояснили, смогли - норм!
Да была, опять же насчёт того что нормально жить я уже не смогу, и буду периодически задумываться о том что со мной всё не в порядке, и буду позорить своих родителей
 
Да была, опять же насчёт того что нормально жить я уже не смогу, и буду периодически задумываться о том что со мной всё не в порядке, и буду позорить своих родителей
То есть - красная попа Белой Обезьяны:)
Кажется, что ... задумались, а на самом деле - свистнули ей, мол заходи, дорогая Обезьяна!:)
 
То есть - красная попа Белой Обезьяны:)
Кажется, что ... задумались, а на самом деле - свистнули ей, мол заходи, дорогая Обезьяна!:)
Здравствуйте, сегодня мне уже намного лучше, навязчивые мысли уже не такие уж и навязчивые, завтра с мамой иду к гинекологу
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху