Про коронавирус и другие болезни

Если завтра мужчины передохнут от коронавируса, то пострадаем мы, женщины.

"Вы, братья по полу, — кричу, — мужики!
Ну что..." Тут мой голос сорвался,
Я таукитянку схватил за грудки:
"А ну, — говорю, — ты, признавайся!.."

Она мне: "Уйди!" — говорит,
Мол, мы впереди —
Мы не хочем с мужчинами знаться,
А будем теперь почковаться!
 
"Вы, братья по полу, — кричу, — мужики!
Ну что..." Тут мой голос сорвался,
Я таукитянку схватил за грудки:
"А ну, — говорю, — ты, признавайся!.."

Она мне: "Уйди!" — говорит,
Мол, мы впереди —
Мы не хочем с мужчинами знаться,
А будем теперь почковаться!
Я почковаться еще не научилась:)
 
Ааааааааааааааа ааааааа ааааааа ааааааа. Все смешалось. Женский иммунитет, непонятная херь в виде - хромосом, половой хроматин, обосранный дермантин.

Индиго наверное не знает какая у нас своя версия передачи Гордона была. Просто чисто поржать. Про нейрогуморальную регуляцию.

 
Читал про кошку у кого-то с хроническим коронавирусом (кошачьим) Выздоравливает - вирус не определяется, а потом чуть ослабла - и опять.
То есть типа как герпес или вич.
Но ретровирусы вроде днк-вирусы, а этот рнк. Неясно. Но если от него возникает носительство, это будет дра.
Есть у них короновирус. К этому он отношения не имеет. В целом он очень заразен. Но пока он просто кошачий кишечный короновирус то ниче страшного. Но он бывает и мутирует в вирус кошачьего перетонита. И тады да . Перетонит. Раздувается кошка и гибнет. Личения как такового нет. Симптоматически и полиативно. В теории есть лечение. Но оно ещё не исследовано и в открытой продаже препарата нет. Можно достать за большие деньги тыщу баксов наверно.
 
Да я это знаю. Половой хроматин. Но то что у женщин лучше иммунитет факт. Вплоть до развития аутоимунных болезней из-за слишком активного иммунитета. И дальтонизма не бывает и гемофилии.
Это с гормонами связано, прогрестороном главным образом. Они вынашивают плод, должна быть дополнительная защита.
 



В общем, и тут мужчины пострадали. Естественно - целой хромосомы нет, по сути гандикап.
И по группам крови важное. О - первая, А- вторая, В- третья, АВ - четвертая.
Женщины более живучи вообще по-моему. Самки точно. Если брать болезни.
 
  • Like
Реакции: Ira
Женщины более живучи вообще по-моему. Самки точно. Если брать болезни.
Так и есть. На мужчинах отбор работает отсюда чувствительность к неблагоприятным факторам. В Японии повысилась смертность младенцев мужского пола так они связали с потеплением климата - жару држе переносят.
 
Сецчас на скорую руку за 5 минут сшила маску, не шедевр, но все лучше чем ничего.
5607152_14fe74e0554dc605a1e04528a90aaf0f.jpg
5607152_321deb425d6ca4eb7f6a57c6c692f908.jpg
5607152_d8d9a245e41eb61f551aa1142a73ee1f.jpg
5607152_cb97b6857e3c89a09f05ec48ac61e418.jpg





Носовой платок разложить на столе.Верхний и нижний край сложить в середину платка, чтоб получился кармашек. Закрепить на 2 булавки. Перевернуть платок на лицевую сторону и по краям заложить по 2 складки, закрепить. Загнуть края и прошить на машинке или в ручную чтоб получилась кулиска, куда будет продета резинка. У меня резинки по кругу, можно сделать на уши. В карман маски можно положить бинт в несколько слоев. Маска сшита за 5 минут. Хороший вариант для тех кто не умеет шить. Маску можно стирать, гладить. На лице сидит плотно, регулировать резинками
 
Так и есть. На мужчинах отбор работает отсюда чувствительность к неблагоприятным факторам. В Японии повысилась смертность младенцев мужского пола так они связали с потеплением климата - жару држе переносят.
Не уверен :)
Жара это лишь температура. Если у мальчиков чаще вариации с более низкой переносимостью жары - да, будет отсев. А так - здоровый ребенок любого пола должен переносить жару при создании _ условий_.
 
  • Like
Реакции: Ira
Можно делать маски прямо из спанбонда.

Я купила в аптеке упаковку нестерильных одноразовых простыней красивого интенсивно-голубого цвета. Упаковка 10 шт. за ~200р.
Из одной простыни получается 16 масок, в 4 слоя.

Спанбонд используется также как укрывной материал на огородах. Бывает модного черного цвета )
У него есть характеристика плотности грамм/кв.метр. У купленного в аптеке 25 г/кв.м
Вариант, можно комбинировать с марлей
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху