Про коронавирус и другие болезни

Док - а что марлевые то? Стирать и гладить по второму, третьему, четвертому разу - одевать можно?
Хоть по сотому :)
Сколько выдержат. Если ХБ то немало выдержат.
 
А утюг с паром имхо обеззаразит лучше водки :)
 
А утюг с паром имхо обеззаразит лучше водки :)
Да, вот, хорошо.... сделаем кучу.

Док - по поводу таблеток - я паникую.... Пытаюсь соображать... не знаю - что взять из того что Мур перечислил.... Уколы - ну правда вряд-ли... охххх.... охххххх..... суммамед - брать? Эуфиллин ?

Док - я вообще узнаю точные диагнозы все матери... охххххх......
 
Да, марлевые, которые без ваты.
Потому и восьмислойки :)
По антибиотикам - чуть иначе, чем говорит Мур. Ежели вирусная _ пневмония_, то сорри лучше сдаваться в больницу. Имхо.
Его вариант рассчитан на наличие трезвой головы и рук, когда точно в нужный момент, при угрозе бактериальной суперинфекции действительно применима его схема..

Температура - двояко.
"Сбить и обращаться за помощью":)
Так наверное.
То есть пока терпимо, с 39 градусами - организм борется. Если невмоготу(переносимость ослаблена индивидуально по причине того же органического поражения мозга), да ещё одышка добавляется - вызываешь скорую и чтобы дождаться - принимаешь/колешь.
Имхо.
Ага - и как понять - если что - тьфу тьфу тьфу, к примеру - какая у человека - пневмония..... Вирусная или бактериальная..... у меня кстати


У меня кстати завалялся с прошлого раза - Амоксиклав - 500мг - 14 таблеток.
 
Да, марлевые, которые без ваты.
Потому и восьмислойки :)
По антибиотикам - чуть иначе, чем говорит Мур. Ежели вирусная _ пневмония_, то сорри лучше сдаваться в больницу. Имхо.
Его вариант рассчитан на наличие трезвой головы и рук, когда точно в нужный момент, при угрозе бактериальной суперинфекции действительно применима его схема..

Температура - двояко.
"Сбить и обращаться за помощью":)
Так наверное.
То есть пока терпимо, с 39 градусами - организм борется. Если невмоготу(переносимость ослаблена индивидуально по причине того же органического поражения мозга), да ещё одышка добавляется - вызываешь скорую и чтобы дождаться - принимаешь/колешь.
Имхо.
Док ну больнички в идеале. Ну а если помощи не дождаться? Ну я и решил что буду так делать.
 
Ага - и как понять - если что - тьфу тьфу тьфу, к примеру - какая у человека - пневмония..... Вирусная или бактериальная..... у меня кстати


У меня кстати завалялся с прошлого раза - Амоксиклав - 500мг - 14 таблеток.
Никак. Это только анализы. Но температуру сбивают одинаково. На сердце эти лекарства ниче страшного а температура для сердца дрец кстати.
Я не могу повлиять на вирус. Но конкретно бактериальное осложнение могу превентивно остановить.
Если честно я не надеюсь на наше здравоохраниние. Но и из вет оборудования .. нуу не в кислородную же камеру голову затыкивать....
 
 
Док ну больнички в идеале. Ну а если помощи не дождаться? Ну я и решил что буду так делать.
Москва дождётся, имхо. Если что. Но надеюсь, что пройдёт в лёгкой форме мимо форумчан :))
 
Никак. Это только анализы. Но температуру сбивают одинаково. На сердце эти лекарства ниче страшного а температура для сердца дрец кстати.
Я не могу повлиять на вирус. Но конкретно бактериальное осложнение могу превентивно остановить.
Если честно я не надеюсь на наше здравоохраниние. Но и из вет оборудования .. нуу не в кислородную же камеру голову затыкивать....
ПОчему нет? Если что- то - и кислородная подушка.камера - поможет повысить шансы. Умеренно повысить :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху