Про коронавирус и другие болезни

Ну у меня то аптеки не совсем ближайшие и продуктовые ыыы - не 100 и не 200 метров - а 600 - 700.... Ну надеюсь что ничего....
 
В 100 метрах от дома - под окном на газон - собаки дрь будут ходить...... Ну хотя ладно. значит на газоны
 
Да возьми ты такси да сгоняй в ближайший продуктовый ТЦ. За пол часа можно все купить. Да шош такого что вы медленные такие!
В Москве - усе - принудительная самоизоляция.... Я надеюсь мне хоть завтра - послезавтра получится за продуктами и в аптеки сходить.
Ро
 
Да я все купил почти уже. Я пешком . По магазам. В аптеку тока одну из двух не успел. Она закрылась. Остальное надеюсь можно будет около дома у ближ. магазинов взять. В аптеку может быть ещё дойду. Метров 800 - завтра послезавтра, если получится. Заодно ещё подкуплю продуктов. Народу - в большинстве своем - все до 3.14ды. А я прям чувствую что сам нагнетаю. Нервы матери порчу тоже. Нужно спокойствие сохранять. .

А народ - пиво, сигареты берет - молодежь. Без масок. Все пофигу...
 
Москвичи с легкой формой течения COVID-2019 проходят лечение под наблюдением врачей на дому. По назначению врачей они будут бесплатно получать антивирусные препараты. Также в качестве меры профилактики бесплатные антивирусные препараты будут получать медики и другие специалисты, участвующие в противодействии распространению новой коронавирусной инфекции. Доставку бесплатных лекарств будут осуществлять скорая помощь, сотрудники поликлиник или волонтеры — Собянин
Кстати, волонтёр это работа или хобби?:)
 
Профилактических антивирусных препаратов против COVID-19 не существует нигде в мире.
Об этом высказались практически все известные специалисты - примерно в стиле "можно я не буду ругаться матом".
Отдельные фирмы, зарабатывающие бабло через продвижение фуфломицинов через московский минздрав, тоже цензурных слов не заслуживают.
Лечебные препараты можно употреблять только в стационаре - их дают исключительно в тяжелых случаях под контролем врачей.
Поскольку препаратов с доказанной эффективностью тоже нет.
И нигде в мире их просто так не дают.
Парацетомол - можно, сбивать температуру. Но это симптоматическое, а не "лекарство от коронавируса".

Цитата:
Интересно. То есть, получается, противомалярийные препараты имеет смысл принимать превентивно еще до заражения?



Ни при каких обстоятельствах!
Как минимум один человек уже умер при подобных манипуляциях (не в России).
Исключительно в стационаре
 
5608506_100a652b02521504e747465a1eb0bee6.jpg
:)
И ещё пятничного по этому поводу :)
По просьбе Кристины :)
5608553_9d8cfb903236713a7255945acc26a8b9.jpg
 
Рекомендую видимо запасы всем делать... Потому что могут так же как в Москве ввести - домашний режим. В Подмосковье уже вот.
И лекарствами затариться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху