Про коронавирус и другие болезни

Так в маске свежесшитой - можно и позже выйти :)
Страшно сказать - масок нехрена в аптеках нет у нас. Шить этто да - нужно. Пока не сшили - хожу по несколько раз в одних и тех же масках медицинских.... Лосьоном спиртовым из промачивал.... И потом на батарее сушу. Мне кажется что толку уже от них нету. Но пока не сшили - хожу в чем есть. Купить нереально.

Суки дры - барыги скупили все маски и все респираторы и продают в 5 раз дороже.

Сука... Fff3 в нете видел за 1500 штука. Даже без клапана по моему.. не помню
 
В Москве дра. Мало кто дома сидит - много кто ходит и гуляет. А цифры уже больше 1000 в Москве. Планирую ещё завтра или послезавтра сходить по аптекам - взять себе для горла по лор части а то болит и не проходит. Взять ещё продуктов, хлеба. С запасом чтобы сухари сделать. И сидеть потом дома крепко. Не знаю - только мусор если выкидывать ходить редко.
Ты ж печешь вроде? Муки набери пачек 3-4 по 2 кила. а не хлеба! и дрожжей. Крупы с расчетом на месяц и картох мешок. Морковь капусту свеклу и яблок пакет. Масло раститкльное и консервы и мясо. Просто дешовое сырое мясонапример куру. Консерву тушонку. А так же сгущенки. Можно штук 50 яиц. Они долго гожие.
Я серьезно. У мен близкий друг в Италии.
 
Страшно сказать - масок нехрена в аптеках нет у нас. Шить этто да - нужно. Пока не сшили - хожу по несколько раз в одних и тех же масках медицинских.... Лосьоном спиртовым из промачивал.... И потом на батарее сушу. Мне кажется что толку уже от них нету. Но пока не сшили - хожу в чем есть. Купить нереально.

Суки дры - барыги скупили все маски и все респираторы и продают в 5 раз дороже.

Сука... Fff3 в нете видел за 1500 штука. Даже без клапана по моему.. не помню
Они не скупили. Их у нас толком и не производили.
 
И сахара купи кил 10. У него срок годности вечность. Если кризиса не будет будешь год есть
 
Я чесно скажу. Если раньше как турист то осенью 2 месяца был в европах ихних. В Германии Чехии. Они там с бизнесами носятся как кот с яйцами. Что бы вот так все грохнут нужны причины круче короновируса. Видимо проблема глубже чем даже показывают. Видимо он гораздо более живучий. Возможно не формирует устойчивый иммунитет.
Из лекарств я советую стрептоцид в горло. В порошке продают. Жаропонижающие. Аспирин парацетамол. Ибупрофен - нет. Жаропонижающие я бы взял и в уколах. В уколах это анальгин + димедрол+ папаверин. Димедрола вы куй купите возьмите дексаметазон. Все лекарства копеечные. Все 3 ампулы колете разом внутримышчно если выше 39.
 
Ты ж печешь вроде? Муки набери пачек 3-4 по 2 кила. а не хлеба! и дрожжей. Крупы с расчетом на месяц и картох мешок. Морковь капусту свеклу и яблок пакет. Масло раститкльное и консервы и мясо. Просто дешовое сырое мясонапример куру. Консерву тушонку. А так же сгущенки. Можно штук 50 яиц. Они долго гожие.
Я серьезно. У мен близкий друг в Италии.
Мур - больше половина всего этого есть.. Док был у меня, непомню я ему показаывал запасы.. Там такой типо ящик.... с консервами... Это плюшкенничество... Я по сути - сейчас докупаю.. но нужно муку и т.д.

Мур - я пеку - из полимерной глины ))).... Мать может что-то сделать да..... я могу - научиться. На счет муки - я тоже думал.... Яйца пока тока 2 десятка, нужно еще прикупить. Я по сути - уже целую неделю - каждый день почти - ходил с сумками, запасался еще. Еще кое-чего как раз нужно докупить, а так норм....


Я переживаю - за Дока вот.... Он с ногой недолеченной - каждый день - на границе можно сказать... И за мать тоже переживаю.... Она сходила неделю назад - на улицу - и потом у нее кашель. У нее тоже самое что у меня - мокрая вся постоянно ходит... Я вообще можно сказать - ппц какой мокрый хожу...... Плохо чото с этим....
Тут и нервы и обмен веществ и психосоматика. А у матери - еще - недолеченное может быть - там - бронхи..... или что... Блин..... Ходили в начале февраля к врачу - она сдавала все анализы - так результатов и не знаем.... Мне тоже нужно было сдавать - но я так и не сдал ничего.......

А у матери - хрен знает что... У меня то горло. А у матери - может и бронхи.... А она еще режим не соблюдает и диету тоже... Мы сладкое жрем - очень много..... целая коробка сладкого лежит тоже.....

Она сходила один раз - и теперь дома... Ходит в маске - боится меня заразить что-ли... Но температуры нету..... Но кароч - иммунитет тоже слабый...

щас каждый день - витамины, аскорбинку... Плюс всякое - лимон, чеснок есть... Плюс отвар какой-то из шиповника она делает.... Кароч - так вроде витамнов должно хватать и иммунитет должен подниматься. Но здоровье не очень... Хорошо что она - ну - по возрасту более менее еще.. 65 нету вообщем.

Вощем, спс Мур.. А вы там как справляетесь?
 
Они не скупили. Их у нас толком и не производили.
То что производили - скупили... Я спрашивал в аптеках - вообщем - с производства просто - ничего не доходит до потребителей. Деваются они - эти маски в добрые руки перекупщиков.
 
Если чё я лично буду колоть Цефтриаксон. Антибиотик. Цефтриаксон разводится лелокаином. Если нету новокаином - ноче потерпите. Внутримышечно глубоко. Это от пневмонии. И купите Сумамед. Не Азитромицин нахер а именно Сумамед.
Ещё берите эуфилин. Это снижает спазмы мышц кашля и Беродуал в баллончике. И плять хоть супрастин купите. Впрочем если что тот же дексаметазон впарите от аллергии.
 
Я чесно скажу. Если раньше как турист то осенью 2 месяца был в европах ихних. В Германии Чехии. Они там с бизнесами носятся как кот с яйцами. Что бы вот так все грохнут нужны причины круче короновируса. Видимо проблема глубже чем даже показывают. Видимо он гораздо более живучий. Возможно не формирует устойчивый иммунитет.
Из лекарств я советую стрептоцид в горло. В порошке продают. Жаропонижающие. Аспирин парацетамол. Ибупрофен - нет. Жаропонижающие я бы взял и в уколах. В уколах это анальгин + димедрол+ папаверин. Димедрола вы куй купите возьмите дексаметазон. Все лекарства копеечные. Все 3 ампулы колете разом внутримышчно если выше 39.
Парацетомол есть 2 пачки. Супрастин одна пачка. Аспирин вроде тоже был.. Уколы - это точно не про меня.....

нужно аспирин проверить....
 
сумамед смотрю противопоказания есть не очень - матери стремно давать
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху