Про коронавирус и другие болезни

Мур - больше половина всего этого есть.. Док был у меня, непомню я ему показаывал запасы.. Там такой типо ящик.... с консервами... Это плюшкенничество... Я по сути - сейчас докупаю.. но нужно муку и т.д.

Мур - я пеку - из полимерной глины ))).... Мать может что-то сделать да..... я могу - научиться. На счет муки - я тоже думал.... Яйца пока тока 2 десятка, нужно еще прикупить. Я по сути - уже целую неделю - каждый день почти - ходил с сумками, запасался еще. Еще кое-чего как раз нужно докупить, а так норм....


Я переживаю - за Дока вот.... Он с ногой недолеченной - каждый день - на границе можно сказать... И за мать тоже переживаю.... Она сходила неделю назад - на улицу - и потом у нее кашель. У нее тоже самое что у меня - мокрая вся постоянно ходит... Я вообще можно сказать - ппц какой мокрый хожу...... Плохо чото с этим....
Тут и нервы и обмен веществ и психосоматика. А у матери - еще - недолеченное может быть - там - бронхи..... или что... Блин..... Ходили в начале февраля к врачу - она сдавала все анализы - так результатов и не знаем.... Мне тоже нужно было сдавать - но я так и не сдал ничего.......

А у матери - хрен знает что... У меня то горло. А у матери - может и бронхи.... А она еще режим не соблюдает и диету тоже... Мы сладкое жрем - очень много..... целая коробка сладкого лежит тоже.....

Она сходила один раз - и теперь дома... Ходит в маске - боится меня заразить что-ли... Но температуры нету..... Но кароч - иммунитет тоже слабый...

щас каждый день - витамины, аскорбинку... Плюс всякое - лимон, чеснок есть... Плюс отвар какой-то из шиповника она делает.... Кароч - так вроде витамнов должно хватать и иммунитет должен подниматься. Но здоровье не очень... Хорошо что она - ну - по возрасту более менее еще.. 65 нету вообщем.

Вощем, спс Мур.. А вы там как справляетесь?
У меня 30 голов животины)) я 2 ларя мясным забил)) и крупы мешками по 50 кил и сухой корм. Я пищевая торговля и мы работаем очень много. Нас не закрывали и не знаю будут ли. Жека доделывает проекты и закрыл все которые ещё не начали и новые объекты не берет. Людей в неоплачиваемые отпуска. Друг Серёга закрыт - у него спортзалы. Их закрыли. Чё дальше не знает. На месяц денег дальше наемным платить нечем. Будет увольнять. Родители мои забрали братьев- школьников они на каникулах потом удаленка и уехали с багажником продуктов в деревню в бабын дом. Там огород и запасы и гулять во дворе можно.
Я закрыл пару счетов перевел деньги то на карту то снял на наличку то махнул на баксы. Запас 200 литров бензина)))
Запас карман не тянет. если пронесёт просто потихоньку потратим запасы да и все.
 
Парацетомол есть 2 пачки. Супрастин одна пачка. Аспирин вроде тоже был.. Уколы - это точно не про меня.....

нужно аспирин проверить....
Уколы про тебя! Я настаиваю Жень. Эти 3 ампулы единственный и безопасный способ сбить большую температуру дома. И тошнить не будет. От таблеток при температуре может тошнить.
 
Не, не про меня уколы... Я кошку то один раз пробовал уколоть - охренел просто... А человека - и подавно. Мур - ты не сравнивай себя со мной. Вообще ты лекарств кучу понаписал - а там противопоказания, я глянул - уже опасаюсь матери давать. У нее с сердцем проблемы. Сам на себе я еще мог бы эксперименты ставить. Но на другом человеке - только в крайнем случае и взвесив все.
 
У меня 30 голов животины)) я 2 ларя мясным забил)) и крупы мешками по 50 кил и сухой корм. Я пищевая торговля и мы работаем очень много. Нас не закрывали и не знаю будут ли. Жека доделывает проекты и закрыл все которые ещё не начали и новые объекты не берет. Людей в неоплачиваемые отпуска. Друг Серёга закрыт - у него спортзалы. Их закрыли. Чё дальше не знает. На месяц денег дальше наемным платить нечем. Будет увольнять. Родители мои забрали братьев- школьников они на каникулах потом удаленка и уехали с багажником продуктов в деревню в бабын дом. Там огород и запасы и гулять во дворе можно.
Я закрыл пару счетов перевел деньги то на карту то снял на наличку то махнул на баксы. Запас 200 литров бензина)))
Запас карман не тянет. если пронесёт просто потихоньку потратим запасы да и все.
Это да, это верно. согласен. и с продуктами так же - лучше перезакупиться, срок годности там у всего позволяет. Консервы или морозилку забить.
 
Хотел спросить - а марлевые если что - можно стирать? Самодельные.... А потом - утюгом, после того как высохнут. Или выбрасывать и все - нельзя пользоваться больше?
 
Не, не про меня уколы... Я кошку то один раз пробовал уколоть - охренел просто... А человека - и подавно. Мур - ты не сравнивай себя со мной. Вообще ты лекарств кучу понаписал - а там противопоказания, я глянул - уже опасаюсь матери давать. У нее с сердцем проблемы. Сам на себе я еще мог бы эксперименты ставить. Но на другом человеке - только в крайнем случае и взвесив все.
В смысле - я имею ввиду Мур - реально - лекарства только если знаешь картину больного, реально опасаюсь - противопоказаний. Сумамед - еще куда не шел, я глянул - но тоже там - есть спорные штуки охххх.....
Эуфилин - тоже вроде не такой чтобы...

да.. хмм - вроде так - более менеее, согласен..... Не знаю - брать не брать..... честно... оххххх
 
Док - чего Вы скажете по поводу лекарств? Закупаться? Или не нужно?
 
Хотел спросить - а марлевые если что - можно стирать? Самодельные.... А потом - утюгом, после того как высохнут. Или выбрасывать и все - нельзя пользоваться больше?
Да, марлевые, которые без ваты.
Потому и восьмислойки :)
По антибиотикам - чуть иначе, чем говорит Мур. Ежели вирусная _ пневмония_, то сорри лучше сдаваться в больницу. Имхо.
Его вариант рассчитан на наличие трезвой головы и рук, когда точно в нужный момент, при угрозе бактериальной суперинфекции действительно применима его схема..

Температура - двояко.
"Сбить и обращаться за помощью":)
Так наверное.
То есть пока терпимо, с 39 градусами - организм борется. Если невмоготу(переносимость ослаблена индивидуально по причине того же органического поражения мозга), да ещё одышка добавляется - вызываешь скорую и чтобы дождаться - принимаешь/колешь.
Имхо.
 
Блять.... страшно...... аааааааааааа. Ничего не понимаю на фиг. ой ой
 
Док - а что марлевые то? Стирать и гладить по второму, третьему, четвертому разу - одевать можно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху