Про коронавирус и другие болезни

Да вообще вирусов не нужно бояться.
Смотря каких :)
Тот же ВИЧ или гепатит - лучше их остерегаться :)
Чувствуете первый симтомы болезни - срзау в ледяную ванну (3-4 градуса цельсии) на 2-3 секунды. Температура автоматом в теле поднимается до 45-50* ---
Хм, вот тут у обычного человека глаза бы вылезли на лоб :)
То ли это способ поубивать народу побольше :)
То ли просьба посоветовать учебник нормальной физиологии :)
все вирусы убиваются и от простуды ничего не остается. Бояться вирусов не надо. Надо закаливаться.
Это я не спорю, согласен :))
 
Ну, это я из личного опыта говорю. Как начинаю чувствовать недомогание - сразу в холодную воду. Тьфу-тьфу, за последние 4 года ни разу не заболел.
 
Ну, это я из личного опыта говорю. Как начинаю чувствовать недомогание - сразу в холодную воду. Тьфу-тьфу, за последние 4 года ни разу не заболел.
С этим я не спорю. Ещё и от еды отдохнуть денёк, это вообще неплохо.
Я же привлек внимание к температуре 50 градусов:)
 
Ну, не 50*, а чуть меньше, я образно сказал 50 :) А от еды - да. Точно также, как Парфирий. С пятницы до 12:00 воскресенья - только вода!
 
Ну, не 50*, а чуть меньше, я образно сказал 50 :) А от еды - да. Точно также, как Парфирий. С пятницы до 12:00 воскресенья - только вода!
Теперь я согласен, спасибо :)
Просто образ такой...военный :)
Ну, типа "в военное время синус может достигать 5, а то и 10!":)
 
Вопрос знатокам - доверяете экспресс-тестам из аптеки?
 
Вопрос знатокам - доверяете экспресс-тестам из аптеки?
Я теперь не доверяю экспресс. Не знаю я писал вообще об этом на форуме. Вообщем экспресс не правильно показал. На то он и экспресс.
 
Вопрос знатокам - доверяете экспресс-тестам из аптеки?
Решение жизненных вопросов? Или обоснование для начальства "почему я почти месяц отсижусь дома!"? :)
Первое я не доверю. Второе - да без проблем, если это нужно, выгодно :)
 
Я теперь не доверяю экспресс. Не знаю я писал вообще об этом на форуме. Вообщем экспресс не правильно показал. На то он и экспресс.
Печаль-беда.
Решение жизненных вопросов? Или обоснование для начальства "почему я почти месяц отсижусь дома!"? :)
Первое я не доверю. Второе - да без проблем, если это нужно, выгодно :)
Да не, ни то ни другое. Для перестраховки, так скажем. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху