Про коронавирус и другие болезни

Гипер-реакции же!
Если бы условная оспа или туберкулёз был опасен не сам по себе, а тем, что вирус вызывает системную аллергию....как нам поможет вакцинация? :)
 
  • Like
Реакции: Ira
У нас тут дела. Суровые канадские траккеры собрались на автомайдан как известно. В новостях сказали что конвой 70 километров длинной. Из-за этого ожидаются перебои с поставками продуктов, потому что водители на стачке.




Посмотреть вложение 3808
Да, математика у журналистов - не была коньком :)
70 км 50 тыс машин...или самих участников...
Если машин, то машины мелкие выходят :)
Для меня не принципиально.
Мероприятие серьезное, имхо
 
Там ссылка на видеохостинг.

А откуда сама статья?
Там ссылка на More at www.ronjohnson.senate.gov гляньте сами
Дополню.
Текст собственно тут:
 
Последнее редактирование:
Там ссылка на More at www.ronjohnson.senate.gov гляньте сами
Дополню.
Текст собственно тут:
Ммм.
Республиканец, сторонник Трампа и один из самых упорных антиваксеров в Штатах.

Я бы не доверял инфе, которую он даёт, потому что... заангажированность там крайне сильная.

Вы специально таких ищете?
 
Ммм.
Республиканец, сторонник Трампа и один из самых упорных антиваксеров в Штатах.

Я бы не доверял инфе, которую он даёт, потому что... заангажированность там крайне сильная.

Вы специально таких ищете?
Не :)
И проверять сырые данные не буду :)
Ибо не смогу :)
А вот он - явно докапывался :)
И _ в этом плане_ ему можно довериться :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху