Про коронавирус и другие болезни

Шведы дали одно показание для вакцинации детей 5-12 лет.
 
В понедельник, во время пятичасовых слушаний сенатора Рона Джонсона по теме «COVID-19: второе мнение», поверенный из Огайо Томас Ренц, который представлял интересы клиентов, подающих иски в отношении мандатов на вакцины, представил данные о медицинских отчетах Министерства обороны США из Базы данных медицинской эпидемиологии (DMED* - Defense Medical Epidemiology Database) Министерства обороны, который рисует шокирующую картину состояния здоровья военнослужащих в 2021 году.

В заявлении под страхом наказания за лжесвидетельство, которое Ренц планирует использовать в федеральном суде, доктора. Сэмюэл Сиголофф, Питер Чемберс и Тереза Лонг — три военных врача — показали, что в 2021 году количество зарегистрированных выкидышей у женщин-военнослужащих, увеличилось на 300% по сравнению со средним показателем за пять лет. В среднем за пять лет было 1499 выкидыша в год. За первые 10 месяцев 2021 года их было уже 4182.

Помимо всплеска диагнозов невынашивания беременности, произошло почти 300-процентное увеличение числа диагнозов рака (в среднем за пять лет с 38 700 в год до 114 645 за первые 11 месяцев 2021 года). Также на 1000 % увеличилось число диагностированных случаев неврологических проблем, увеличившихся с исходного среднего значения в 82 000 до 863 000!

Некоторые другие цифры, которые он не упомянул на слушаниях, но дал в интервью, следующие:

  • инфаркт миокарда – увеличение на 269%
  • Паралич Белла – увеличение на 291%
  • врожденные пороки развития (у детей военнослужащих) – рост на 156%
  • женское бесплодие – увеличение на 471%
  • легочная эмболия – увеличение на 467%
Все эти цифры относятся к амбулаторным визитам, потому что именно там происходит огромное количество диагнозов в армии. Тем не менее, Ренц сказал, что увеличение было отмечено и у госпитализированных пациентов. Автор этой статьи отмечает, что видел одно из заявлений под присягой от одного из военных врачей, и в нем говорится следующее: "По моему профессиональному мнению, основной рост числа вышеупомянутых случаев выкидышей, рака и болезней был вызван прививками от COVID-19".

*DMED — программа эпидемиологического надзора, разработанная специально для выявления всплесков заболеваемости и ранений, чтобы убедиться в боевой готовности вооруженных сил.
Штаты, по военным..
 
Я дома уже, отдыхаю перед работой, перед сеансом. Непредсказуемого кашля в виде приступов - надеюсь , уже не будет :)
Сейчас 36.9, состояние ещё не здоровое, но лучше.
На работе было неприятно писать много карточек - бумажная пыль иногда давала раздражение, блин :)
 
Суть :)
Умение отказаться от неправомерных обобщений, от подобных суждений о разнородных группах,...
Есть две категории "анти". Одни, надев шапочки из фольги, ищут 5Г-приёмопередатчики в вакцине. Другие высказывают обоснованный скептицизм по отношению к нынешней антикоронавирусной истерии. Главная ошибка - валить их в одну кучу
 
Я чото устал... спекся.... На такое сложное наткнулся - что мозгов не хватает... Чувства нужны... Но мозгами - я в статья про лечение ПРЛ - что-то увидел такое.... И потом что-то чото осознавать начал.... Что можно копировать все чего хочешь и ругаться за это на себя не нужно. И не нужно от самого себя ждать - что бац и готовая самость вылезет, личность. А я привык ждать. Хммм - так привык, что даже поняв это - все еще жду видимо..... И что я таскаю за собой родителей все время в голове - и спрашиваю у них все.... _ можно ли мне вот это захотеть и это почувствовать.. типо вот так....
 
Бывает, когда лежишь в зелёных карпетках и мыслишь о Великом...
Там, в первоисточнике - описано подробно и наглядно....
Спасибо.... я так спекся что голова кружится даже... и словно страшно немного. И плывет все немного, ну как - когда голова кружится.
 
Блин.... как буд-то я себя от родителей не отличаю... или почти не отличаю...
 

Чото я вообще..... то не чувствую себя, то как копия полная родителей... То плачу.... Пограничность наверное какая-нить....
плакать охота.... не от диагнозов....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху