Про коронавирус и другие болезни

Работаю сейчас дальше, сейчас сеанс с девочкой-суицидницей, готовлю свои мозги и горло-нос под это :)
Mach3 пашет, несмотря на сбой, норм пока :)
Комп повис в конце 1.5мм чернового периода, нули, координаты не сохранились :)
Круто Док.... - мы с Ганнибалом Лектором тоже считаем что важнее всего правильно приготовить мозги!!!
 
А я не прививался и не болел. И каждый день с людьми работаю. И езжу куда попало.
 
А я не прививался и не болел. И каждый день с людьми работаю. И езжу куда попало.
Так нет обязательности :)
У нас есть врач, слегка знакомая - она переболела в красной зоне почти сразу и затем стала ходить без маски и без прививок :)
Прошло время, больше не болеет. Доза вируса в зоне видимо обеспечивает поддержание иммунного ответа.
Но повторять не рекомендуется - в том числе ей самой. Это я ещё по китайцам помню, кто наглел и ловил большую порцию вируса от пациентов...тот не избегал проблем/смерти.

Я вот тоже обнаглел с вакцинацией, никак не восстановлюсь.
37.7 было час назад, нехорошо...
Так что завтра гляну, может и сменю курс, прекращу эксперименты :)
 
Может это не вакцинация Док? Стрёмно предполагать... Лучше лечитесь хорошенько и проверяйте все что можно..

А я что то сник совсем. Как в нарциссизм этот угодил вот только недавно. Вспомнил эту самую обесценивающую штуку. Ну и невроз тоже. Хотя я проделал что то с собой мысленно. Но этого не хватает. Нужно закреплять. И делать... И ругань какая то на себя ещё есть. Нарциссизм разный бывает. Сорри что лезу с этим везде и о себе постоянно.
 
Угу.. обсуждать не нужно. Нужно меры предпринимать. Хотя бы на всякий пожарный но без страха. Просто проверку делать. Пусть все хорошо будет!!!
 
Доброго всем утра! :))
Мне получше :)
36.4 градуса и общее состояние ещё не хорошее, но в разы лучше.
Продолжим :)
Сегодня ещё не на РДТ :)
 
Я что-то подзастрял... А бабушке закопался.... Она полностью нарцисской и не была видимо получается... Оххх...... Но я все равно прямо все вот это копировать не хочу.... И пробивную эту штуку..... я не могу определиться - что копировать а что нет...... оххх.... В смысле - каким быть..... Наверное разным да........ И еще - может лучше особождаться дальше а не застревать....

Зачем мне быть полностью пробивным... я же просто еще и очень дружить хочу и наслаждаться. Вот. Это ценности - я их принял.... Пока вроде не решаю что и их нужно менять.... То - кем хотела видеть меня мать - вроде вполне себе ничего..... Что-то нужно брать за главное или центральное.... Или как.... Или все как конструктор перенастраиваемо.


Сорри, я очень оффтоплю...... Заморочился просто вот на этом.... И на вспоминании бабушки..... И то - каким мне быть.....

Ну и есть опасения что так же невроз тащить при этом и всякое еще.

Сорри.... я может и таскаюсь с неврозом все, наверняка....... Может не актульно это решение - каким мне быть..... Это же не раз и навсегда и не готовым.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху