Про коронавирус и другие болезни

...или размножающийся ?:)
Короче, было так себе, сейчас получше, но воды пить больше надо :)
Вроде не размножающийся... Просто какая-то доза вируса... Ну у меня тоже было. под 39 температура после второй только.... Правда не долго... Но пришиблинный я был пару дней.
 
Незнаю, скорее всего реакция иммунитета в той области где в клетки попала мрнк s-белка и эти клетки производят
этот белок ковидный. То есть так сказать, работа вакцины наглядно. Это может вылазить не сразу а через какое-то время.
Да скорее всего. Но на текущие разновидности короны не действует она. Или иммунитет слишком кратковременный.
 
Картинка у меня как при обычном полноразмерном ОРВИ, по сути :)
Уже получше вроде, но выводы не делаю, есть ещё местное раздражение в носу и горле.
Еду на работу :))
 
Зачем база эта нужна - я не соображу :)
 
Ну вот, ваксеры говорят а представляете что без вакцинации было-бы? Но может все было-бы наоборот.
До меня от знакомых доходят их сообщения из разных семей что все кто вакцинировался переболели тяжело достаточно, а те кто нет - легко или не заметили, причем в одной семье, часть привитых а часть нет. Поскольку я уже не раз болела, то вопрос - зачем козе боян?
ну ладно, не козе а хорошенькой козочке :) в смысле, вакцина в плане бояна.

И в группе в инете квебекуа писали тоже-самое.

У нас до того дошло что медвласти говорят - переболели - идите сразу вакцинироваться. Против этого даже доктор вирусолог который по телевизору выступает постоянно, возразил сказав что сразу нет смысла, организм защищен и скоро файзер выпустит новую вакцину на новый вариант.
Я вакцинировалась одной из первых, еще в начале января 2021 года двумя компонентами. И ревакцинировалась одной из первых, в августе 2021, тоже двумя компонентами. Не болела ни разу :) Но я еще масочный режим и гигиену соблюдаю. У меня есть масочки разного цвета. Розовые, черные, синие, красные.
 
Последнее редактирование:
Я вакцинировалась одной из первых, еще в начале января 2021 года двумя компонентами. И ревакцинировалась одной из первых, в августе 2021, тоже двумя компонентами. Не болела ни разу :) Но я еще масочный режим и гигиену соблюдаю.
Норм, спасибо, можно брать пример с Вас!:))
У меня есть масочки разного цвета. Розовые, черные, синие, красные.
Это за которые теперь штрафуют?:)
 
У меня и марлевые есть. Марлевые тоже есть разного цвета.
Марлевые это не "тканевые", наверное обойдется :))
А суровая Канадская действительность идёт на порог :)
Для водителей это и правда проблемно и надобность под вопросом, они же в кабине в основном, один-двое...
 
  • Like
Реакции: Ira
Работаю сейчас дальше, сейчас сеанс с девочкой-суицидницей, готовлю свои мозги и горло-нос под это :)
Mach3 пашет, несмотря на сбой, норм пока :)
Комп повис в конце 1.5мм чернового периода, нули, координаты не сохранились :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху