Про коронавирус и другие болезни

Следующим постом ответили. :)
Спасибо! :)


В целом - да. :)
Но есть одна деталь: "несчастный гетеро" не просто гетеро, а гомофоб.
Именно за гомофобию его на колени и поставили.
Gay Lives Matter. :)


А вот не надо было пренебрежительно так руку вытягивать, отстраняясь от парней. :)
Парни заметили и заставили извиниться. :)
Группа геев* с оружием заставят гомофоба признать GLM :)


Вопрос, так сказать, на засыпку: Захочет ли дядя Петя гомофоб чему-то учить гея, заметив у того на смартфончике заставку с двумя целующими друг друга обнаженными парнями?

Может направление закрыто не столько из-за моей ненависти, сколько из-за ненависти дяди Пети гомофоба?


Без дяди Пети, который из принципа не будет ничему учить геев*?


Тот же вопрос: Будет ли дядя Вася учить, заметив мою картинку на заставке на смартфончике?
Вопрос один, отвечаю тут :)
Многоходовку Вам было не видно, но она есть :)
То есть.
Первые несколько месяцев на заставке котики :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
Можно целующиеся :)
Затем, когда за несколько месяцев Вы с дядей Петей нашли общий язык - пофиг, кого сменят котики :)
Отношение будет примерно как к Муру.
гей*, но свой гей*.
Если остальные человеческие качества и профессиональные - показали себя на уровне. Что Вы не лентяй и не сволочь.
А старательный, хоть и неумелый пока парень, молодой оператор или электрик.

Если же показали себя лентяем или негодяем по жизни , и плюс к тому оказалось, что гей* - то будет отношение как ...к гаишнику, вобщем.


А куда лучше написать, чтоб не утонуло?
Не тут :)
Тут Вы мешаете теме в духе Бори :)

Антиваксерские?
Глупые. Это хуже :)
 
Я норм, пробежали коротко, захотелось вместо 25 обычных раз подтянуться больше, 28 достаточно спокойно вышло. Остальной комплекс по 30.
 
Группа геев* с оружием заставят гомофоба признать GLM :)
Гомофобия наказуема. :)

То есть.
Первые несколько месяцев на заставке котики :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
Можно целующиеся
:)

Затем, когда за несколько месяцев Вы с дядей Петей нашли общий язык - пофиг, кого сменят котики :)
Отношение будет примерно как к Муру.
гей*, но свой гей*.
Для одноклассника, напомню, я с 3-го класса был свой. В гости друг к другу ходили, картриджи от приставки Dandy и диски с комп.играми друг другу доверяли.
И что же?
Стоило мне в 9-ом классе рассказать про свою ориентацию -и всё. Тут же вся дружба кончилась.

То же самое было с другим одноклассником. Все время в школе со мной здоровался, помогал отбиться от травли (неудачно правда, но это не важно), и в общем хорошо относился.
Три дня пообщались в аське ( на дворе был май 2009-го года ), на третий день сообщил я ему про свою ориентацию - всё. Три шокированных смайлика на прощание и блокировка меня и в аське, и в ВК.

Вы уверены, что с дядей Петей и дядей Васей будет иначе? Почему Вы в этом уверены?

А где?
 
Для одноклассника, напомню, я с 3-го класса был свой. В гости друг к другу ходили, картриджи от приставки Dandy и диски с комп.играми друг другу доверяли.
И что же?
Стоило мне в 9-ом классе рассказать про свою ориентацию -и всё. Тут же вся дружба кончилась.
Вы ведь помните, в какой форме произошло это раасказывание? Я помню.
Коротко так - "я гей*.ты мне нравишься", что для многих означает хм, ожидаемый переход к действиям сексуального характера.
То же самое было с другим одноклассником. Все время в школе со мной здоровался, помогал отбиться от травли (неудачно правда, но это не важно), и в общем хорошо относился.
Три дня пообщались в аське ( на дворе был май 2009-го года ), на третий день сообщил я ему про свою ориентацию - всё. Три шокированных смайлика на прощание и блокировка меня и в аське, и в ВК.
Тут формулировок нет, но учитывая это Ваше ...слабое, я бы сказал, место (формулировки, не всегда выражающие суть либо выражающие искаженно, концентрируясь не на главном)- я не могу исключить схожей ошибки от Вас , возможно в сочетании с неточным , предубежденном восприятием от него.
Вы уверены, что с дядей Петей и дядей Васей будет иначе? Почему Вы в этом уверены?
Ваша формулировка будет в этот раз "мне парни нравятся", а дядя Петя по определению не парень :)
Повторюсь, взрослые , разумные люди, даже рабочей специальности, но мудрые достаточно, по жизни - способны воспринять и факт работы на иностранную разведку, и факт необычности такого рода - если это не причиняет вред ему лично, например.
Но это явно не тема короновируса :)
Имхо :)
 
The prospects for meeting a clear herd-immunity target are “very complicated,” said Dr. Jefferson Jones, a medical officer on the CDC’s COVID-19 Epidemiology Task Force.


“Thinking that we’ll be able to achieve some kind of threshold where there’ll be no more transmission of infections may not be possible,” Jones acknowledged last week to members of a panel that advises the CDC on vaccines.


Vaccines have been quite effective at preventing cases of COVID-19 that lead to severe illness and death, but none has proved reliable at blocking transmission of the virus, Jones noted. Recent evidence has also made clear that the immunity provided by vaccines can wane in a matter of months.


The result is that even if vaccination were universal, the coronavirus would probably continue to spread.


“We would discourage” thinking in terms of “a strict goal,” he said.
 

Вложения

  • 7692456a4e62aa7c064a16368804e7cc.png
    7692456a4e62aa7c064a16368804e7cc.png
    221.6 KB · Просмотры: 36
Коротко так - "я гей*.ты мне нравишься", что для многих означает хм, ожидаемый переход к действиям сексуального характера.
Нет, не так.
Просто "я гей*".

Я эту вашу ошибку уже исправлял и говорил, что никакого "ты мне нравишься" не было даже в виде намека.
Вы это сами придумали?


Вы ведь помните, в какой форм
Я то помню, а вот вы нет.


не могу исключить схожей ошибки от Вас , возможно в сочетании с неточным , предубежденном восприятием от него.
Фразы" ты мне нравишься" не было. И смысловых аналогов этой фразы тоже не было. Ни с первым, ни со вторым одноклассником.


Ваша формулировка будет в этот раз "мне парни нравятся", а дядя Петя по определению не парень
Нет. Фраза будет ровно такая же.
Я ыообще предпочитаю максимально конкреьные формулировки.

— А чего это у тебя на телефоне голые мужики целуются? Че, (beep) штоле?!
— Не (beep), а гей*.

Какая тут может быть неточность восприятия? И как еще её можно понять?


разумные люди, даже рабочей специальности, но мудрые достаточно, по жизни - способны воспринять и факт работы на иностранную разведку, и факт необычности такого рода - если это не причиняет вред ему лично, например.
ИМХО, с иностранной разведкой попроще будет.
 
Это ты мне пишешь, или Уилу?
Может всем?
Уилу, дабы он перестал засорять тему коронавируса.
Вам - косвенно. Вы имеете право прочитать, применить к себе и поправить Ваше поведение.
Или не поправить :)
 
Вернёмся к теме.
Не надо мусорить, ладно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху