Про коронавирус и другие болезни

Еще один момент. Думаю работает против вакцинации. За эти годы мы разучились верить в качественные русские товары. При этом они есть конечно. Я например щас хожу в руской куртке. Хотя ткань наверно импорт.... Но не суть. Даже продукты хорошие подписывают импортными буковками. Хотя производство росийское.
Возможно что рос вакцина не хуже импортных аналогов. Но в это население не верит. Жаль у меня нет такого оборудования что бы все же проверить составы)))
А я думаю, причина недоверия в том, что еще даже 10 лет не прошло с тех пор, как по государственным телеканалам в прайм-тайм показывали передачи с основной мыслью, что "все эти вакцины делаются для СОКРАШШЕНИЯ НОРОТА РУССКАВА!!! НАС ПРИВИВАЮТЬ ТЕМ, ЧЕМ РАНЬШЕ СКОТ СТЕРИЛИЗОВАЛИ!!!!"

Вот, например, передача именно с таким посылом, вышедшая каких-то 6 лет назад на государственном канале "ТВЦ".


Саму передачу можно не смотреть, её краткое содержание "Все вакцины делаются клятым госдепом, чтоб сократить население стран, которые слабее США". Там еще Билла гей*тса помянули ( это ж не михалков для "бесогона" придумал, это всё давно разгонялось на рос.ТиВи. ), и ЛГБТ** вспомнили, ведь каждого российского телепропагандиста, причастного к созданию подобного телепродукта, ночью разбуди - он наизусть, без единой запиночки продекларирует, что каждый ныне живущий ЛГБТ**-человек - это проект госдепа по сокращению населения рассеюшки.

Видео можно не смотреть, а вот комментарии к нему почитать очень интересно: антиваксеры в комментах (причем написанных не 6 лет назад, когда было выложено видео, а вот совсем недавно, в последние пару месяцев) просто кипятком писают от такой мощной струи "правды" прямо в лицо.

Российское государство своими же лапками уничтожило доверие к вакцинам и доверие к науке, а теперь удивляется тому, что семена в виде вот такой передачи и множеству аналогичных передач, посеянные этим же самым государством 6 лет назад - взошли и дали оооочень богатые плоды в виде антиваксерского мейнстрима в эРэФушке.

Ну вот пусть теперь российские ответственные за агитпроп чинушки из администрации президента разгребают ими же созданные авгиевы конюшни мракобесия, и думают, как бы провернуть фарш назад и вернуть людям доверие к вакцинации.
Если сейчас наступят на горло собственной песне 6-летней давности и начнут пропаганду вакцинации - то авось к 2028 году и выполнят поставленную задачку по вакцинированию 84-х процентов идиотов и кретинов, насмотревшихся телепродукции канала "ТВЦ" и всего ей подобного.
 
Последнее редактирование:
Политику в Бункере, помните? Я напомню :)
 
А я думаю, причина недоверия в том, что еще даже 10 лет не прошло с тех пор, как по государственным телеканалам в прайм-тайм показывали передачи с основной мыслью, что "все эти вакцины делаются для СОКРАШШЕНИЯ НОРОТА РУССКАВА!!! НАС ПРИВИВАЮТЬ ТЕМ, ЧЕМ РАНЬШЕ СКОТ СТЕРИЛИЗОВАЛИ!!!!"

Вот, например, передача именно с таким посылом, вышедшая каких-то 6 лет назад на государственном канале "ТВЦ".


Саму передачу можно не смотреть, её краткое содержание "Все вакцины делаются клятым госдепом, чтоб сократить население стран, которые слабее США". Там еще Билла гей*тса помянули ( это ж не михалков для "бесогона" придумал, это всё давно разгонялось на рос.ТиВи. ), и ЛГБТ** вспомнили, ведь каждого российского телепропагандиста, причастного к созданию подобного телепродукта, ночью разбуди - он наизусть, без единой запиночки продекларирует, что каждый ныне живущий ЛГБТ**-человек - это проект госдепа по сокращению населения рассеюшки.

Видео можно не смотреть, а вот комментарии к нему почитать очень интересно: антиваксеры в комментах (причем написанных не 6 лет назад, когда было выложено видео, а вот совсем недавно, в последние пару месяцев) просто кипятком писают от такой мощной струи "правды" прямо в лицо.

Российское государство своими же лапками уничтожило доверие к вакцинам и доверие к науке, а теперь удивляется тому, что семена в виде вот такой передачи и множеству аналогичных передач, посеянные этим же самым государством 6 лет назад - взошли и дали оооочень богатые плоды в виде антиваксерского мейнстрима в эРэФушке.

Ну вот пусть теперь российские ответственные за агитпроп чинушки из администрации президента разгребают ими же созданные авгиевы конюшни мракобесия, и думают, как бы провернуть фарш назад и вернуть людям доверие к вакцинации.
Если сейчас наступят на горло собственной песне 6-летней давности и начнут пропаганду вакцинации - то авось к 2028 году и выполнят поставленную задачку по вакцинированию 84-х процентов идиотов и кретинов, насмотревшихся телепродукции канала "ТВЦ" и всего ей подобного.
Ты когда нибудь тиливизир за гоаницей смотрел?
Я канешн слегонца понимаю тока францезиш епт)) но подскажу - большинство шоу и телепередач наши буквально слизывают с контента твоей любимой заграницы))
 
Ты когда нибудь тиливизир за гоаницей смотрел?
Я канешн слегонца понимаю тока францезиш епт)) но подскажу - большинство шоу и телепередач наши буквально слизывают с контента твоей любимой заграницы))
:)
В переводе...глобальная пропаганда идёт, лодку раскачивают. Катить бочку на РФ в этом смысла мало - у нас видимо среднее положение с пониманием происходящего. Есть получше, есть похуже..
Я потому и стараюсь факты давать, без очернения или обеления :) с опохмелением :)
 
"Раздел по специфической профилактике новой коронавирусной инфекции дополнен информацией об особенностях применения вакцины "Спутник Лайт" для повторной вакцинации", - уточнили в пресс-службе ведомства.
Речь про 13.1
 
Я вконтакте попадал на таких товарищей, группы людей, просто группы - антипрививочников, анти QR кодовиков. Могу сказать что либо боты правда..... Не ясно мне зачем.... Либо, в большинстве - людьми страх управляет... И они начинают нести такое и придумывать такое - что диву проста даешься.... Какая мощная фантазия... И сколько страха.... На этом фоне себя даже как-то поздоровее ощущаешь, с моим то страхом.... У меня может критика развита, даже страха. Я хотя бы понимаю что я боюсь... А люди с пеной у рта какие-то там теории придумывают, с убежденностью что так оно и есть....

И агрессии еще очень много. Вроде как анти кодовики эти - лозунги делают - мы против фашизма и тому подобное, и при этом готовы в порошок стереть тех кто с ними не согласен, по вопросам кодов, запретов и тому подобное...

Я вообще то тоже порой бывает злюсь и хочу маски на всех нацепить... Я - или навязчивые субличности страх, но что во мне.... Но просекаю это про самого себя... Как на автомате эти субличности или что-то привычное очень - работает.... Кстати подрезаю сразу на корню - и порой не развивается что-то негативное. Но иногда не справляюсь.... А еще могу зациклиться на манипуляциях, и то что от меня нужно мое мнение на вопрос.... С проверкой на моральность и тому подобное.... самоманипуляции..... Иногда бывает сложно их остановить... Навязчивые мысли - вот вчера было.
 
В пользу масок :)
Но лучше без злости и ...без удовольствия от причинения пользы недоумкам..
 
:)
В переводе...глобальная пропаганда идёт, лодку раскачивают. Катить бочку на РФ в этом смысла мало - у нас видимо среднее положение с пониманием происходящего. Есть получше, есть похуже..
Я потому и стараюсь факты давать, без очернения или обеления :) с опохмелением :)
Докчик ну вы тоже глобалист как и антипрививочники))
Да это просто дешовый контент. Вон у меня базовый триколор. Там я не знаю скока каналов - я не смотрю. И все эти 300 каналов надо чем то забить. Хороший контент стоит дорого. Научный тоже. Там же нужны эксперты, гоамотные специалисты. Их время дорогое. Вот и штепелят. Сперва за прививки, через час против, потом давай поженимся дальше малахов и прочпя чуш. И в любимых уилом заграницах тоже. Бизнес, капрьализмус.
 
Ты когда нибудь тиливизир за гоаницей смотрел?
Я канешн слегонца понимаю тока францезиш епт)) но подскажу - большинство шоу и телепередач наши буквально слизывают с контента твоей любимой заграницы))
Слизывают развлекательные форматы. Что "самое русское и самое народное" "Поле чудес" - не более чем пародия на американское "Wheel of Fortune".
Что "Своя игра" и "Слабое звено" (две, пожалуй, единственные телепередачи на рос.ТВ, которые мне нравятся) - копия американской "Jeopardy!" и британской Би-Би-Сишной "The Weakest Link".
Даже первоначальная версия "Дома-2", где участники еще пытались что-то строить -копия британского шоу "Under Construction".

А у кого слизаны "разоблачения мировых ЛГБТ**-заговоров по сокращению населения"? Какое заграничное шоу взято за основу?
 
В переводе...глобальная пропаганда идёт, лодку раскачивают. Катить бочку на РФ в этом смысла мало - у нас видимо среднее положение с пониманием происходящего.
Я прям представил, сколько говна вылили бы на Би-Би-Си сами же британцы, если бы там 6 лет назад показали что-то подобное про то, что "вакцины, как и ЛГБТ**, придуманы в тайных лабораториях госдепа, чтоб уничтожить всех британцев".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху